Программное обеспечение

Вопрос к программистам. Помогите пожалуйста! Как удалить ПунтоСвитчер!!!!

Ламеров прошу не беспокоить. И не рассказывать про ПУСК-УСТАНОВКА-Удаление((( Про Рево Унисталлер((( И т.д. У меня на компе в принципе нет Яндексовских программ. Пунто свитчер НЕ УДАЛЯЕТСЯ!!!!Гуглила тему. Делала всё по инструкции УМНЫХ ЛЮДЕЙ! Удаляла, чистила реестр, и т.д., и т.п....Утром включаю комп - И ВОТ ОН, как новенький!!!!А началось всё с того, что нашла на компе у себя презабавный файлик - длиной в километр... Каждое моё нажатие клавиш фиксировалось и отправлялось хрен знает куда!!!!Попробовала удалить... ФИГЛИ!!!!Погуглила тему, удалила.. Утром включаю комп. . А он как новенький!!!!ЛЮДИ, что делать? Так противно!!!!П О М О Г И Т Е!!!!
WinRollBack_Private или что-либо подобное поищи на компе
Дмитрий С
Лучший ответ
Валерий Бабаев Спасибо. Но Пунто долбаного удалить так и не смогла(((
Валерий Бабаев Вернее, ход твоих мыслей я поняла))) Такой проги у меня нет))) Поставлю) Ещё раз СПАСИБО за совет.
Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
Андрей Оборин
Валерий Бабаев Я же ПРОСИЛА!!!!Не нужно мне про Revo Uninstaller и подобные программы. НЕ УДАЛЯЕТСЯ ЭТО ЯНДЕКСОВСКОЕ ГОВНИЩЕ!!!!Я не ламер, я не дебильная, если что - и коня на скаку остановлю, и любой комп в человеческий вид приведу, и баннеры удалю, и т.д....
отрубить автозагрузку этим utool2.exe или ccsetup300.exe или AnVir Task Manager
а удалить этим utool2 и руками почистить папку в данной прогой путь написан в авто загрузке)
Хорен Акопян
Валерий Бабаев Поздравляю! Попробуй это сделать сам. А утром включи комп. Или просто ТУПО перезагрузи. Получишь результат!!!!(((((((
Пунто это программа для исправления опечаток и автоматического перевода нераспознаного слова на английском на русском. Как удалить: запускаем ваш интернет браузер, заходим в настройки/загрузки находим пунто, жмем открыть в папке, далее удаляем из папки установки. Поздравляю вы удалии Пунто.
Abdulalla Amandurdyew
Валерий Бабаев Поздравляю! Попробуй это сделать сам. А утром включи комп. Или просто ТУПО перезагрузи.
Abdulalla Amandurdyew Ламер-человек плохо разбирающийся в компьютерной среде.
Судя по тому как ты не можешь удалить пунто ты сам ламер.
Пунто у меня уже был и я его удалил а потом опять установил.
И совет я дал дельный.
а как называется презабавный файлик?
Валерий Бабаев Тебе для интереса нужно? Или реально помочь можешь? (((((((((((((
Валерий Бабаев два файла qmgr0.dat и qmgr1.dat - задачи фоновой интеллектуальной службы передачи.