Программное обеспечение

Как удалить программу? Помогите, пожалуйста (

Скачала приложение на комп. Вместе с ним скачался антивирус. Не нужен он мне, много памяти занимает. Пытаюсь удалить, пишут, что файл занят другим приложением. Не удаётся удалить приложение. Не знаю, что делать. Подскажите, как удалить его, я в этом не очень хорошо разбираюсь, буду благодарна
удалить его можно двумя способами 1 ) через Revo Uninstaller Pro .2) найди расположения программы например диск С )PROGRAM FILES названия программы найди там приложения unins000 или просто 000 и запусти программа удалится сама
Saidalihon Muslimovich
Лучший ответ
перезагрузить комп пробывать удалить при этом отключаем его в автозагрузке
Толя Смирнов
Установи себе утилитку Сиклинер: http://ccleaner4you.ru/download-ccleaner
Очень полезная штука, она и за чистотой реестра бдит и ненужные программы с её же помощью можно удалить (деинсталлировать) правильно, чтобы комп не ругался. Она на русском, разобраться не сложно, в крайнем случае обучалки на Ютубе есть. Открывается правым кликом по мусорной корзине, так что при надобности долго искать не придётся - очень удобно.
Wladimir Фомин
Руслан Рзаев Спасибо!)
отключи его
Руслан Рзаев Я отключила. Всё равно ничего не получается. Поэтому и спрашиваю, как удалить можно
FileASSASSIN - программа для удаления заблокированных файлов. Данная программа открывает доступ к файлу несколькими методами, после чего вы можете удалить ненужный файл. Вы хотите удалить файл, а система пишет что файл используется другой программой или что-то в этом роде? Тогда эта программа для вас. mwareточкаorg/node/319 ...вместо точка поставь .
Удачи!
Total.Uninstall.PRO.zip - http://turbobit.net/cdj5f9sgwppm.html
Total Uninstall - приложение, отслеживающее любые изменения в компьютере, которые происходят при установке программ. Затем при деинсталляции программа позволяет полностью очистить систему от лишних файлов, папок и регистрационных ключей как в ручном, так и в автоматическом режиме.
Можно попытаться откатиться на более раннюю точку восстановления. И тогда будет удалена и программа, и вирус.
Ata Berk