смотря от чего синий экран. если ошибка на жестком диске - можно восстановить программой Виктория.
если в компе нет ничего ценного (фото, тексты) можно переустановить винду с полным форматированием дисков.
если виновата оперативка можно проверить Memori Test
Оперативку только менять - ремонту не подлежит
Программное обеспечение
на синем фоне белые буквы комп стал глючить прошу помощи ?
Синий экран смерти называется. Конфликт с оборудованием
хотя бы экран посмотреть?? ? диск на проверку и исправление ошибок не желаешь попробовать?
Пока не скажите какие именно белые буквы и в каком порядке, помочь будет сложно.
синий экран смерти виндовс там пишут код ошибки вот и его и надо искать в инете гугл в помощь там описано что не так возможно чтото последнее ставили и все слетело! через безопасный режим и удалить что последнее ставили а лучше узнать что за код
Это ошибка критическая системы. Причин, в принципе, не так уж много, в основном, может быть. Но, однозначно тут Вам никак никто подсказать не сможет. Подробно, как найти в чем беда и как лечить, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/upravleniewindows/sinij_ekran_windows/
Когда на синем фоне белые буквы это трындец вообще то. Называется "экран смерти". Сохраняйте данные и переустанавливайте винду... Или позовите спеца-он по номеру стоп-ошибки может вытянет мастдайку.
давайте скажем сразу, у вас - синий экран смерти, сноси винду, ставь новую
пора менять винду.. . иначе никак...