Программное обеспечение
Эта надпись на синем фоне достала. Есть ли англоязычные профи по компьютерам?
Суть такова. Не равномерно, иногда через час, иногда через неделю, но появляется надпись на английском, ( к сожалению не силен) , на темно синем фоне. Единственное слово что понятно, - "проблема". При этом все остальные функции замирают, включая и мышку. Спасает только перезагрузка, после нее, все программы работают как ни в чем не бывало. До следующего "синего экрана". Что скажите? С уважением к форуму.

Stop 0x00000050 обычно происходит после установки дефектных аппаратных средств или в случае отказа установленных аппаратных средств в системах под управлением Windows 7 и XP. Чаще всего появление bsod связано с дефектом RAM или видеокарты, в следствии чего в дампе памяти указываются системные файлы win32k.sys, igdpmd64.sys, ntfs.sys или ntoskrnl.exe
Еще одной причиной появления BSoD является установка сбойного системного сервиса.
Антивирусное программное обеспечение также может инициировать эту ошибку. Например, часто ошибка происходит при установке антивируса Касперского. Повреждение файловой системы NTFS также, может, является причиной stop ошибки.
0x00000050-код ошибки. дальше в поисковик и смотри что там
Переустанавливай! Сочувствую!
1. Проверьте компьютер на вирусы.
2. Проверьте память на ошибки.
3. Обновите ОС.
4. Обновите драйвера.
Описание:
- указывает на отсутствие страницы в адресном пространстве, зарезервированном для непронумерованных страницы данных, т. е. указывает на ошибочный адрес в памяти.
- также причиной может быть некорректная работа USB драйвера.
- такое поведение наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.
Пользуйтесь прогой - Errorka 2.0 - скачать можно в Инете
2. Проверьте память на ошибки.
3. Обновите ОС.
4. Обновите драйвера.
Описание:
Смотри вздутые кондеры в блоке питания или на материнке
их надо заменить ...

проблема с железом или ПО, почитайте здесь может найдете причину http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/bsod-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC/2604a196-872f-40d6-badf-7d74d9f003dd или в поисковик забейте все что стоит после stop:
Эти сообщения и синий экран смерти 0x00000050 зачастую появляются, когда запрошенные данные не найдены в памяти. Искомые данные идентифицируются системой как находящиеся в резидентном нуле (nonpaged pool), а это значит, что они ни при каких обстоятельствах не могли быть сброшены на диск. Таким образом, система не может найти требуемые данные и, следовательно, не может продолжать работу. Этот тип ошибки может быть вызван…
дефектными аппаратными средствами, некорректно работающим системным сервисом, резидентным антивирусным программным обеспечением, повреждениями файловой системы NTFS.
При появлении экрана смерти-windows создает папку minidamp (она находится в windows- minidamp) в которой содержится информация о причине вызвавшей экран смерти. Для просмотра этой информации установите программу BlueScreenWiew и она покажет причину! ! !Обычно это драйвера! ! !Удачи))))))))
переустанови систему
Синий экран смерти
Проблема с компом, мой друг
Это синий экран смерти, твоя винда умерла :С