Программное обеспечение

Браузер Opera такое го..но,стоит только открыть три вкладки и обновить несколько страниц,он начинает виснуть.

Вот кликну ПКМ,появляется прозрачное белое окошко,там где написано обновить,вставить и т.д.Так вот,жму на обновить страницу,сама страница при высокой скорости интернет-соединения обновляется,а окно это которое вывела ПКМ остаётся и тупо висит на мониторе.И так постоянно.Как оптимизировать Оперу? Вы мне только не говорите про вирусы,их нет и ещё установлены два оптимизатора системы.Проблема только в браузере.Я его удаляла с полной зачисткой миллион раз и всё поновой повторятестя.С Файрфоксом всё супер,с Хромом тоже,а вот Опера такая гадость блин... У меня даже после него комп выключается не сразу,а через 3-4 минуты( Что делать,опять удалять её что-ль?
S1Ka_Mc 7252
опера ни при чем. . в компе проблемы. железо. оперативка.
Александр Губенко
Лучший ответ
может всё же вирусы? )) у меня второй комп допотопен, на нем работает именно опера (и под виндой, и под убунтой) , хром подтупливает, новый фаерфокс жестит по полной, сафари - запускается (спасибо и на том) . в частности йоутубе смотреть можно только в опере, и немного в хроме. у динозавра 960 процессор и 386 оперативы.
Артем Кольцов
- лучший браузер на сегодня - это SRWare Iron (как Google Chrome, но лучше)
значит у тебя комп слабый или что там у тебя) купи мащьней и будет работать всё А щас убери ненужнае с авто загрузки и опера не будет виснуть А виснит иза нехватки памяти да и на вирусы проверь комп А такто опера самая удобная
Андрей Ступень
Браузер Opera такое го.. но (цитата) .
Выкинь её!Го... но нужно ВЫБРАСЫВАТЬ!
Костян Коптев
огнелис отстой.... хавает ресурсы. . пользуйся хромом, он самый легкий для системы
или ставь себе SSD диск

расскажу, если интересно

с ссд винда просто летает.. вжик и все запустилась
S1Ka_Mc 7252 А что это такое,расскажите пожалуйста))
Примерно тож самое творят надстройки некоторых антивирусов в браузере при некоторых типах подключений. Обычно зависание при открытии 3 (5) окон браузера. . Менее 3- пашет нормально.
"установлены два оптимизатора системы".. тож интересно. . не сцепились ли. . конфликт по не смотрели?
Если такие проблемы - то на кой хрен тебе Опера?? ? Пользуйся тем, что работает!
Seryoga =))