Программное обеспечение
Украли телефон
Украли телефон 14.03 в школе, в раздевалке, вчера, просто забыла вытащить из кармана куртки, и все) Звонишь, а телефон отключен? Что делать?
Вообще, можно попробовать взять коробку от этого телефона (если она сохранилась) и с ней пойти в полицию. На коробке указан кот телефона IMEI этот же кот написан на телефоне под крышкой где аккумулятором, вот по-этому коду и будут искать ваш телефон. Есть одна проблема наша полиция сейчас сверх ленива, поэтому возможно она вам откажет! Украли мобильник в школе, поэтому возможно тот кто украл проявит неосторожность и возьмёт его с собой в школу внимательно посмотрите на тех людей у кого окажется телефон этой же модели! Так же если тот кто украл не выкинул симку и пользовался этой его будет проще найти, просто попросите распечатку звонков с вашей симки у оператора они такую услугу предоставляют.
Писать заявление в полицию.. . Ведь документы сохранились? Вот, пускай по IMEI отслеживают.. .
Кстати, я не понимаю, зачем школоте телефон..
восстановить симку в офисе оператора, а про телефон забыть... Хотя можешь в полицию сходить!
иди в полицию, они начнут отговаривать не писать заяву, стой на своем, правда придется раскошелится в салоне оператора для поиска по спец номеру....
Заявление в милицию правда они будут его искать если на лапу дать денег, но скорее всего забудь
Писать заявление в полицию.
Очень обидно, что такое общество.... в своей же школе.... свои же люди, это просто ужасно!
Пишите заявление в полицию.
У каждого телефона есть свой индивидуальный идентификатор (IMEI), эти данные передаются при звонке. Если у вас остались документы от покупки телефона, то там должен быть указан IMEI.
Воришка при звонке с своей сим-карты "засветит" ваш телефон и смогут вычислить с какого номера звонят с вашего телефона. По номеру телефона определят владельца сим-карты.
То что "телефон отключен" означает, что ваша симка вынута. Возможно просто выкинули. Её вам могут восстановить в любом офисе сотового оператора, однако контакты вы не восстановите.
всё телефон не вернёш его уже наверное продали
покупать новый
обратиться в полицию с заявлением и компанию-оператор связи (возможно они помогут отследить трубку по сигналам)
Можно попробовать обратиться в полицию, если чё найдут то повезло, а больше нечего ты не поделаешь, остается только как купить новый ляфон. В раздевалке оставлять драгоценные вещи нельзя оставлять!!!
Идите в головной офис производителя и не забудьте коробку из-под телефона! Они вам его пробьют !