Вас ни кто не призывает переходить на 7 или 8.
Кому, что нравится, тот этим и пользуется.
Удачи Вам!!!
Программное обеспечение
сам microsoft сознался что 7 ка и 8ка сделаны из vista . как вы можете уходить с хр,при таком факте
Ну, и как можно оставаться, если для ХР уже перестают писать драйвера и программы? Тем более, что ХР не умеет корректно работать с многоядерными системами. Когда-то давно, лет эдак 11 назад, стоял такой же вопрос: как переходить с win-98 на win-xp? Ведь она же является гибридом двух систем win-98 и win-2000? Ну и что? Где сейчас win-98 и win-2000? Вот очень скоро там же будет и win-xp !
Это естественно- каждая последующая версия сделана на основе предыдущей.. . Зато семёрка намного лучше Висты и ХР вместе взятых- в ней собрано всё лучшее от этих систем, а всё плохое выброшено!
7 ка и 8ка сделаны из vista
vista сделана из XP
XP сделана из 2000
2000 - из NT4....
в итоге все сделаны из DOS ))
vista сделана из XP
XP сделана из 2000
2000 - из NT4....
в итоге все сделаны из DOS ))
Ты так говоришь, будто ХР с нуля написали. Если продолжать цепочку по твоей логике, то дойдем до того, что нужно было на досе оставаться, ведь все остальное на базе него лепили.
Назови хоть один + ХP против W7, ну кроме работы на слабых машинах?
У меня семерка стоит 2 года, не разу не падала, XP больше года не разу не держалась, тормоза жуткие как не чисть.
Поддержа DX11, я люблю поиграть в красивые игры.
Заблуждение про ПО и драйверы. . Не разу не встречал распространенное оборудование не работающее на W7, ну окромя уже неподдерживаемых раритетов.
Так-что это прогресс называется.
Купи нормальный компьютер и не ной.
Так-что это прогресс называется.
Купи нормальный компьютер и не ной.
а как думаешь висту с нуля сделали?
удобнее.
Потому xp морально устарела у меня и то на железе 1 гиг оперативки и то на 1 гиге игры у меня на 7 лучше идут чем на xp ведь xp уже скоро небудет и 7 намного лучше xp это доказано