У меня имеется лицензия Касперского. Код активирован и карточка, где он был написан благополучно потеряна.
Так вот: при переустановке винды как быть с каспером? Он останеться или его придёться устанавливать заново. А если придёться то останеться ли лицуха? В общем чо вообще будет с лицензией касперского при переустановке винды с XP на семёрку?
Программное обеспечение
Хочу переустановить виндовс. Что будет с касперским? (подробности внтури)
После переустановки Windows Касперского нужно будет активировать заново, потому что информация о лицензии удалится в процессе переустановки операционной системы. Код активации можно посмотреть на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" в вашем Личном кабинете в разделе "Ваши коды активации": http://support.kaspersky.ru/ Если вы его не прикрепляли к Личному кабинету, то ищите в письме от интернет-магазина (в случае, если была приобретена электронная лицензия) или в коробке (в случае, если была куплена коробочная версия антивируса) . Если нет ни того, ни того, то ознакомьтесь с инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского", рассказывающими о том, что делать, если код активации был утерян: http://support.kaspersky.ru/kis2012/service?qid=208642132
При переустановке XP на 7-ку придется и все программы переустанавливать, в том числе и Касперского. До переустановки найди ключик
Если у тебя Каспер- официальный - напиши в службу поддержки - Они решат проблему!
При переустановке винды все рег файлы меняются, поэтому надо заново региться - у тебя есть два варианта - купить новый, или обратиться в службу поддержки (до смены винды)
Тут только тех. поддержка Касперского поможет. http://www.kaspersky.ru/service
Для этого скопируй в reg-файл ветки реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC,
перед установкой добавь reg-файл в реестр, а после
ставь антивирус.
Зайти в личный кабинет или в поддержку.
Спроси лучше в тех поддержке Касперского. Они обязаны решать эти дела - ты ведь деньги заплатил.
Попробуй поищи в самом антивируск где -нибудь в разделе лицензия - там может быть написан ключ. Сбрось его, переустанови винду, а потом снова активируй этим ключом.
оказывается есть люди которые юзают лицензионное ПО
Пиши в техподдержку Касперского, предоставь им чек или другие документы, подтверждающие поддленость лицензии, и они должны выслать тебе код!