Программное обеспечение

Какой формат воспроизводиться на DVD BBK модель не знаю? сразу говорю .mp4 не катит

Tima *******
формат VOB( Versioned Object Base ) 100% воиспроизведет

вот с помощью этой проги диск записывай

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=444719

Александр Савин

ты на правильном пути . именно поэтому ему нужен формат VOB (чтоб он ел фильм как говорица ему его нужно покрошить мальнькими кусочками примерно по 300-400мб) а с AVI даже если он и будет воиспроизводить то концовку фильма в большинстве случаев не удасться увидеть =)
Саша Тисленко
Лучший ответ
Хм.. .
DVD-Video, и ноу проблем :)

То, что не катит MP4 - это логично, но что не катит AVI странно (если, конечно, плеер не старый) . Дело в том, что AVI - это всего лишь контейнер, в котором сидит кодированное видео. А вот чем оно кодировано - важно, если не DivX или XviD, то проблемы будут. Ещё. Разрешение кадра не должно превышать 720х576. Ещё. Размер файла не должен превышать 2 Гб, но лучше, для надёжности, не более 1,4 Гб.

P.S. Nikolai Romadanov, перечитайте мой ответ, там сказано про DVD-Video. Думаю, знаете структуру сего диска :)
Кроме того, там файл режется по 0,99Гб, а не по 300-400 :) и не потому что больше не может плеер видеть, а по причине того, что стандарт появился ДАВНО.

"с AVI даже если он и будет воиспроизводить то концовку фильма в большинстве случаев не удасться увидеть =)"
Ну, что за ерунду вы написали :)
BBK.RU есть описание всех моделей. Вообще это марка очень всеядная.
Контейнер avi с DivX или Xvid'ом внутри - это бонус, но никак не 100% поддерживаемая опция. А уж 720р точно не светит.
Mpeg 2 в упаковке vob - вот родной поддерживаемый всеми ДВД плеерами формат (если видео не выйдет за рамки стандарта)
Делать в однокнопочной программе
VSO ConvertXtoDVD 4.1.19.365c Final RePack.
Контейнер avi кодек DivX или Xvid. Максимальное разрешение 720p
A*
Alimzhan ******