Программное обеспечение

Проблема с Windows 7, помогите!!!

Проблема в том, что не за долго до нее взбесился антивирусник (nod 32), начал безобидные программы сигнализировать как ВИРУСЫ. Потом решил поставить на проверку, спустя час я его проверяю и мне он показывает что нашел ровно 488 вирусняков. Не я, а АНТИВИРУС их самостоятельно, без спроса очистил (очень подозрительно это было), решил поиграть в игрушку и тут-то мне выскочила ошибка "D\games\....\....-не совместима с Win32", решил что-нибудь другое запустить, то же самое... Практически все программы не запускаются. В чем проблема - не знаю!
Скажите, у кого это было и как решить проблему?!
откати систему и удали взбесившегося нод-32
Александр Егоров
Лучший ответ
Особенность нода, терпи)
у меня такой проблемы не было. но! хочу отметить, что нод 32 бывает иногда ненадежен.
когда я получил проблему с вирусняком при нод 32, то доктор веб мне потом обнаружил, что вирусняки очень хорошо прятались в папках, где у меня хранился нод 32, включая и сам нод 32 на диске D для запаса на установку. нод 32 их не проверял (или проверял спустя рукава как свои - не знаю!) , и они там хорошо поместились.. .
кстати: а кто мешает закачать утилиты каспера (вирус ремовел тул) или доктора веба (куре ит) и с их помощью тщательно проверить вирусняк (да и желательно приэтом отключить сам нод 32, чтоб он им не мешал при проверке!) ?
насчет отката системы: на 7-й винде еще ни разу мне это не удалось - все время пишет, что мол не удалось возможно из-за антивируса, но и отключение антивиря не помогает пока.. . (правда я не в накладе - я с помощью нортон гхост 11-й версии делаю образ рабочей системы и восстанавливаю чистоту, которая была при записи образа)
Юрий Игнашкин
Некоторые вирусы заражают все программы. На личном примере вирус заражал все exe файлы и пришлось все заново после очистки ставить. Если такая проблема глобальная то сноси винду и ставь заново.
Нà скóлькô пóмню обсуждали тут, юзай - windowsfix