А думаю - ну его на, так как они НЕСОВМЕСТИМЫ, ну риски. Еще висту с ХР пожинить можно было (у меня стояло) а вот эти две, ну удачи! Та еще в таком порядке, а получится ли? Там семерка блокировать при установке будет ту. Хотя там при презагрузке наколдовать то можно (я так семерку сносил и ХР ставил) . А может я не прав, и все будет нормально.. . Ну стаяла виста и ХР, это было, и вообщем-то никаких боков не было (просто еще комп мощный) .
Одно скажу смысла особого я в этом не увидел. Тогда ставь на два разных диска. Если комп выдержит. Правда он быстрей накроется чем должен бы, вот что я скажу.
Программное обеспечение
А можно ли установить WinXP из под Win7? так чтобы потом оба загружались. Устанавливаю XP на другой HDD.
можно не из под хп на другой раздел диска или ндд! но зачем!?
Да. На oszone.ru была инструкция.
Поищите "установка виндовс хр на компьютер с виндовс 7"
Поищите "установка виндовс хр на компьютер с виндовс 7"
Можно. Но для переключения осей нужно будет каждый раз входить в BIOS и переназначать устройство загрузки.
Можно. Потом в биосе выбираете, с какого харда грузиться. И всё ОК.
На время установки ХР, харддиск с Win7 отключите. Иначе он не даст поставить.
На время установки ХР, харддиск с Win7 отключите. Иначе он не даст поставить.
гыы. катя дурочка.
можно на виртуалку поставить.
или ставь из под доса. на другой диск или раздел.
и не надо никуда для назначения загрузки ходить.
будет каждый раз спрашивать, что грузить.
можно на виртуалку поставить.
или ставь из под доса. на другой диск или раздел.
и не надо никуда для назначения загрузки ходить.
будет каждый раз спрашивать, что грузить.
можно
Напиши, зачем это тебе надо? Может, и я установлю 2 оси?...
Тебе нужно виртуальную машину установить (это такая программа кагбе) , а потом на неё установить вторую копию виндовс
Думаю можно. Но потребуется отформатировать диск, на который устанавливаешь XP.
Как вы себе представляете две ОС на одном ПК?
Похожие вопросы
- Как установить WinXP, на один комп а потом взять этот хард и встаить этот хард в другой комп чтобы WinXP норм похал ?
- Как правильно прописать в установленную WinXP x32 имеющийся лицензионный ключ?
- Как установить WinXP SP3 x86 на современный ноутбук?
- Сколько сейчас стоит пеустановка крянутого WinXP SP3 или Win7?
- Не загружается Windows XP. Помогите спасти данные? (см)
- Дали диск windows xp.Хочу сам попробовать установить.С чего начинать?В биосе там надо каком то устанавливать(????)
- Не загружается Windows XP. Подробности внутри.
- Подскажите как из под доса установить winXP с расширением iso.
- Стоит windows 7 хочу установить WinXp как это правильно сделать чтобы не было поверх 2 системы?
- При включении компа не загружается WINDOWS XP появляется окошко загрузки и оно какое то мутное операционка не загружаетс