Программное обеспечение

Дали диск windows xp.Хочу сам попробовать установить.С чего начинать?В биосе там надо каком то устанавливать(????)

Вобще в этом вопросе ничего не понимаю.Диск сборка со всеми дровами и автоматической установкой.
Ну в начале тебе нужно перезагрузить комп, и после включения сразу нажать del, включится bios, там нужно будет поставить очередность загрузки дисков.
по умолчанию там написано firs boot device: hard disk
second boot device : cd-room
А тебе нужно будет поменять местами, что бы стояло
first boot device: cd-room
second boot device: hard dick после завершения нажмешь F10 (сохранить) и конопку <y> (подтверждение) , вобщем, очередность не имеет значения, главное, чтобы на первом месте стояс cd-room,)
Теперь перезагружаешь.
После перезагрузки жмешь любые клавиши, жедательно с буквами, а то может не начаться установка, а снова включится твоя операционка.
Если все правильно, появится загрузочное окно, новой ОС
Сергей Юрьевич
Лучший ответ
зайди в биос и выстави на первое место загрузку с сд привода
левое окошко биоса > вторая строка выставляешь DVD ром на первую строку сохраняешь вставляешь диск винды и запускаешь когда увидишь надпись CD....жмёшь ввод и устанавливаешь следуя подсказкам на экране
http://av-school.ru/article/a-4.html
Жомарт Шауенов
вставь в дисковод и все, только выбираешь, и еще надо будет раскладку клавиатуры поменять на английскую и серийник ввести
как мне нравятся такие вопросы оригинальные
дык, если не понятно, то пусть покажут.
для начала.. знаешь, как войти в воот меню?
перезагрузи и как только на чёрном экране появятся первые буквы нажми delete
появится синий экран, с таблицей по середине... откроешь в левой части вторую строку... ты ещё здесь? или я в пустоту пишу?