У них разные загрузчики.
Читайте это http://vi enn aos.net/base/1112-windows-7-ustanovka-v-kachestve-dop olnitelnoj-os.ht ml
Программное обеспечение
Стоит windows xp. хочу седьмой попробовать поставить второй операционкой. Для хр это не опасно? У меня только диск С
Тогда не поставишь, если один диск. Нужно хотя бы разбитый на два логических.
Ни кого не слушай! Я сегодня уже отвечал на этот вопрос. Ни какой разбивки не надо. 7-я ставится поверх хр без формата и без потери данных, она ее поглощает, и делает папкой. Ни чего не теряется. На кой черт оставлять старую винду? 7-я хорошая. А старая остается, но не функционирует, можешь вынуть из нее все, что хочешь потом.
поставить семерку вы можете лишь разбив ваш диск С на логические ( например программой acronis). В один раздел две оси не ставят.
При установке на разные разделы обе операционки ведут себя адекватно, сама ставила так. Но если вдруг вам не понравится семерка, удалив ее, вы останетесь без загрузчика и для хр, это так просто предупреждаю, на всякий случай.
А 7 классная система, очень понравилась.
Не опасно, можешь ставить
ВСе будет работать, только при загрузке будет спрашивать какую винду подгрузить
я бы не советовал - поставил я ее, разочаровался, кроме нескольких красивых картинок ничего хорошего
Собир Умаров
Видимо Вы не пользуетесь ОС, а лишь играете в игры. Тогда конечно, без разницы. Семерка ресурсов больше требует.
лучше разбей диск на два логический. Каша она никогда полезной не была
не получится если ты поставишь 7 ую то у тебя xp не будет вообще, если не хочешь что бы у тебя xp не пропала то тебе надо через спц программу разделить диск или поставить другой жесткий диск.
нужно создать другой раздел, в него и ставить
Винда 7 ерунда)
не думая что старая винда будет после этого работать