Программное обеспечение

Как мне убрать этот вирус?

Подскажите пожалуйста как убрать эту херню которая появляется после приветствия Wndows'a.
У меня уже стоит антивирус Касперского (демо версия).
Malika Bonu
скачиваешь AntiWinLockerLiveCD_3_3 прожигаешь на диск, грузишся с диска

Код разблокировки 695459000000000
Дима Марченко
Лучший ответ
Могу посоветовать одно - не трать время на поиски подходящего кода разблокировки, у меня был такой баннер, на скачке полезных программ поймал, но в поле введения кода не позволяется прописывать буквы и цифры в том виде, в каком нужно (клавиатура тоже видимо частично заблокирована, чтобы шибко умные люди не могли ввести код) . Чистки, откаты и использование проги Live CD тоже не имеют должного эффекта, особенно, если после появления баннера ты производил перезагрузку системы. Самым действенным и быстрым по времени оказалась переустановка системы, до этого были потрачены три бесплодных дня (чисто из принципа).
пользуйся
Нужен диск Live CD WindowsPE, с его помощью уберёшь
Андрей Довбня
можешь поискать код на вин локер, такого в интернете валом. В противном случае, если не найдешь код, можно сделать откат системы до работоспособных параметров, удалить через безопасный режим сам исходник вируса, он в папке сис32 лежит по ходу, либо сделать на другом компе загрузчик антивируса, записать на диск и погонять заразу

Добрый, человеческий совет, не лазь по порнухе
Telman Quliyev
на сайте касперского deblocker
это порно-банер....вы его гдето подхватили, и не обезательно на сомнительных сайтах (подхватить его можно где угодно....ни в коем случае не посылай смс....если у друга есть компьютер зайди на сайт и найдите там свой банер... вот ссылка это сайт Доктор Веб... я кстати нашел его там только сейчас... и введи номр расскодеровки... Удачи... если что не понятно пиши в личку разберемся.. Удачи https://www.drweb.com/xperf/unlocker/gallery/
С.
Самат .
Друг это банер
Тут только переустанавливать Widows
а Демку каспера можешь засунуть в ...помойное ведро))
переустанови винду, это баннер его ни как не убрать
можно через ерд командер найти его в реестре и удалить а после почистить комп антивирусом !!!
Зайдите в безопасном режиме, и поищите на сайтах Касперсокого или др. веба, там есть коды от этих вымогателей.
на сайте касперского была бесплатная програмка по генерации ключей к таким вирусам.
Убрать то можно но если ты хорошо шаришь в биусе )))))) А так проще всего винду снести и новую залить ))))))) И скачай себе нормальный антивирус ))))))))