Программное обеспечение

Driver Updater: Кто что думает?

*www.carambis.ru*
Программа: Driver Updater.

Кто что думает о программе?
Хлам, впрочем и Driver Genius и Slim Drivers немногим лучше. У всех устаревшие базы драйверов, нередко дрова определяются неправильно, установка драйверов не всегда корректная и часто просто корявая. Driver Pack Solution действительно хороший и полезный набор http://drp.su/ru/download.htm, для обновления пригодится вариант DriverPack Solution 12.3 Lite(новинка) , а для DriverPack Solution 12.3 Full основное назначение -установка драйверов на свежеустановленную систему, пока не работает интернет (или его вообще нет) . При наличии интернета отлично работает http://www.devid.info/ .
Ж!
Жека !!!!!!!!
Лучший ответ
Фуфло! И думать там нечего!!
@kat Asanov
Чего их обновлять без причины? Вот закозлится что нибуть, тогда и обновляю. А так это бегоня тупая, да к тому же не всегда по делу. Не факт, что навый драйвер бывает лучше старого.
Гриша _____
гавно проще на официальном сайта самому найти драйвер
Алмаз Кабдылов
Если работаю с виндой, то использую Driver Pack Solution
Ну идея хорошая а вот на деле постоянно проблемы так как бывает не совместимость с устройством и так далее потом тупит и в конечном итоге проще бы ло бы в ручную всё самому сделать.. . Я сторонник ручной работы так качественнее и сам знаешь что ты делаешь а автоматизированные программы не приветствую. Так как ты не можешь отследить что она делает. И может я покажусь психом или манией преследования но я не знаю а может она отсылает дампы моих логинов и так далее что тогда вы сделаете? М? )))
Обновить дрова надо самому. Пользовался чем то подобным. Потом все окривело
Nurbek Mustahim
ДЕРЬМО!
IOBIT Driver Booster 3 - лучшая на сегодняшний день
Поняла, что дерьмо. Интересно-вернут ли затраченные деньги. Сомневаюсь....
Driver Pack solution помогает при установке новой винды, а так лучше скачать с офф сайта драйвера, у интела есть driver update utility, которую впрочем следет снести после работы из-за шпионского сервиса.
Ask T
Vladimir: Driver Pack solution не лучше ничем стал (imho:)
по крайней мере последняя версия Driver Pack solution меня разочеровала множество ненужныx платных программ в сборке и сервисов-шпионов антивирус просто завывал взохлеб
В базе большое количество устаревших драйверов с битыми цифровыми подписями, не всегда верно определяется id устройства
Обленился похоже Артур Кузяков нормально тестировать драйвера разучился напихал г.. а в дестрибутив стрижёт дивиденды и почует на лаврах :( :(
drp купил себе на диске, лет так 7 назад, как то сначала при установке Винды, скачал сначала свой антивирус и поставил диск с drp и что вы хотите... Заблокировал мой антивирус 3 шт. трояна, на данное время нет и не вижу не одной нормальной пр. для установки\обновления дров.
Пришлось отказаться от этой программы, хотя и заплатил за нее.
Причина - ставит не те дравера, например, в ноутбуке постоянно заменяет родной дравер Microsoft для Bluetooth на драйвер USB Bluetooth и все перестает работать, т. к. пользуюсь клавиатурой и мышью Microsoft Bluetooth, приходилось откатываться, восстанавливать родной драйвер. Там есть в настройках опция, которая позволяет не заменять заданные драйвера, но она не работает, все равно все подряд заменяет и комп встает в раскоряку.
Кроме потерянного времени и денег никакой пользы от этой программы нет.
название очень красивое, но прога полное говно, обновляет на старые драйвера.... я использую Driver Genius Professional Edition и доволен