Программное обеспечение
Driver Booster ЭТО ВИРУС, стоит ли её устанавливать и есть ли толк от неё ?
Каждый раз когда устанавливаю Driver Booster у меня начинает лагать комп и в итоге все утилиты его удаляют как троян либо как Program.Unwanted, стоит ли её устанавливать и вообще реально ли Driver Booster устанавливает драйвера или это тупо создание образа что типа она что то устанавливает?
Это полная шняга - засрёт PC вплоть до полного падения Windows и все ради того что есть на официальном сайте производителя оборудования?
Если хочешь всё самое новейшее, то юзай Snappy Driver Installer
Сегодня кстати было обновление драйверпаков

Aibin-77 Aibin-77
Благодарю за разумный ответ, я так и понял что какашка всегда завернута в яркую упаковку, так как даже с оф сайта всё равно утилиты удаляют её как троян. и комп у меня рычит как танк, после удаления бустера с компа сразу начинает тихо мурлыкать как котик)))
Нурсултан Абдылдабеков
В кривых руках что угодно угробит систему )))
Валентин Афонин
Благодарю
она пытается поставить кучу программ от своего производителя
на видео и звук ей обновлять нельзя. а остальные и обновлять незачем
драйвера НИКТО не обновляет, кроме ламеров, которые поставили такие программы
А вот зачем такие программы? я не понимаю. Все ставишь с офф сайта будучи на 100% уверенным в работоспособности. А после такого софта, только антивирусы и подобные вопросы
Aibin-77 Aibin-77
Ну я так и понял что она платная работает скорее всего, что кряки вирусные, а бесплатная версия это пыль в глаза
Денис Скрябин
Когда лень искать драйвера. Операционка иногда не пишет название оборудования.
Конечно нет! Лучше с оф сайта скачай дрова! Не знаешь какие надо - AIDA64 триалку с оф сайта юзани!
Aibin-77 Aibin-77
Благодарю за разумный ответ, попробую и ваш вариант)
Она тебе драйвера обновляет, если ты конечно официальный драйвер бустер скачал.
Aibin-77 Aibin-77
Норм прога, помогла мне дрова на место поставить. Избавился от синего экрана)
Чтобы комп не лагал, не устанавливай другие проги, которые тебе драйвер бустер предлагает. Я скачал эту прогу исключительно для обновления драйверов. А для очистки у меня и Ccleaner есть. 360 не ругается на драйвер бустер
Это вирус! У меня тоже комп. начинает глючить, и экран становится чёрным! Тотал секьюрити 360 определяет его также как вирус, и требует удалить!
Жарас Балгожин
спасибо Вам.
1. Программы следует качать ТОЛЬКО с официального сайта. Тогда антивирусы не будут орать... а то репаки всякие пролеченные ставите... 2. Данная программа Free версия (хоть ее и хватает) активируется до Pro простым вводом ключа, найденного в интернете. Никакие патчи качать не надо. 3. Естественно, что такие программы и подобные ей нежелательные и лучше искать вручную, на официальных сайтах производителей железа. 4. Кто вам мешает пробовать, экспериментировать? Вначале создайте копию системы Акронисом, например, а потом уже ставьте дрова чем хотите. Не понравится? Беда придет? Откатитесь при подобных проблемах с легкостью! Ну и выберете после лично для себя самый лучший способ. Кто-то оценивает на 1, кто то на 10. Кому как повезет. Ваше негативное мнение насчет программы никак не отразиться на ее существовании.
Aibin-77 Aibin-77
благодарю за разумное объяснение, дело в том что антивиры кричат даже если с оф сайта качаю, неверное придётся в ручную научится дрова устанавливать....
Асхат Сыздыков
А официальный сайт этого говна называется IOBit, одна из самых вонючих помоек в интернете. Познакомься https://ru.iobit.com/
Боже это не драйвер бустер вирус а сам файл потому что с какогото левого сайта скачал и всё лучше через торент скачать кряк версию . И да драйвер бустер топ уже 4 года пользуюсь . А инет у многих пропадает потому что вы обновляете драва а он нужен чтоб токо установить так что как установили драва удаляйте его и всё.
Дмитрий Пинемасов
Если руки кривые- ничего не поможет.
Для особо умных-эта утилита мною проверена на протяжении 10 лет, все версии работает,как часы!
Этот драйвер бустер мне драйвер на мышь удалил
Андрей Иванов
ахахаххааххахахахахахах