Программное обеспечение

Программа Driver Booster pro нажимаешь пуск сканирование не удалось сервер не доступен. Что делать?

Раньше все работало замечательно. Но сейчас выдает ошибку при сканировании. Брандмауер уже отключал вмести с антивирусником, не помогло. Раньше была версия 3.1 pro также не работала, даже после обновление на 3.2 pro она не работает. Интернет как видите есть. Как ее починить?
Чистая программа . без всякого доп. ПО
Snappy Driver Installer
Установи требуемые драйверы и обнови старые
http://snappy-driver-installer.sourceforge.net/ru/index.php
Тусназар Сарсембаев
Лучший ответ
о! роснадзор озаботился, видимо, здоровьем наших (ваших!) компьютеров и начал блокировать сервера всяких "бустеров" и "солюшенов"! спасибо скажите Роснадзору и учитесь драйверы брать в правильных местах - с оф. сайтов производителей железа!
Viktor Semenov
"SlimDraiver free" ставь
Антон Блохин
Совет один - меняй оператора или тариф скоростней возьми
антивирус или фаервол не дает ей работать
Lutfulla Kalanxo'jayev
Joni ******* Почему вы не читаете вопрос
SamDrivers качайте либо с офф. сайтов
обновись с этой проги rutor.info/torrent/486764/snappy-driver-installer-r423-drajverpaki-16020-2016-pc
Если не хочешь сносить систему - удали эту прогу!
а ты не идиот постоянно обновлять, это не нужное занятие и если есть мозги то посмотри что она находит и ставит на один день выпуска драйвер новее но версия та же и типо такого
А зачем драйвера постоянно обновлять?
Сергей (Kom@r) Грунь чтоб новые игры плавно запускались и чтоб запускались вообще:)
Странно, интернет есть крч программа сбой, переустанови!)
Saints row 4)) го играть онлайн
да уберите все эти большие и тупые программы. Не надо их устанавливать. Просто качаешь 3DP chip и все нормас ждмешь на название железа а он тебя переносит в сервак и тебе остаеться правильно выбрать систему, разрядность и просто качать. Кстати еще не было не одного драйвера который бы я не нашел через эту прогу. Советую
E*
Erich *****
Отключи антивирус!
Не знаю. У меня бесплатная версия этого Бустера 3.2 всё сканирует. Антивирус включён. Всё прочее - тоже. Всё как всегда.
науй обновлять
Установите Яндекс браузер со всеми примочками, СпидБустер, РегБустер, Тотал360 с китайскими ракетами и все будет ОК!
Владимир Точилин про амиго браузер забыл))
Удалить
Ол Яр
Удали эту программу она удаляет некоторые драйвера не советую
Надо поменять драйвер или твой комп слабый,
а ты с администратора зашел или с обычного аккаунта
надо с администратора!
или купить полную версию программы
Alexander Kohutka
ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО РОСКОМНАДЗОР СИДИТ, НО НЕТ БЛОКИРУЮТ. ТО РУТОРГ ЗЕРКАЛА ПОБЛОКИРУЮТ, ТО ДРАЙВЕРА СКАЧАТЬ НЕЛЬЗЯ И ТУТ ЕЩЕ КИНОГО БЛОКАНУЛИ. ПИРАТЫ ВЫМИРАЮТ!!!
Геннадий Бруй Если ты дурак, то это уже навсегда...
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
УДДАЛИ НАФИГ эту программу она нахер не нужна и не ускорит твой пк
Скачать версию 4.0 и вот к ней ключ до 20 января 2017-ого -BB49C-9406C-3B4E9-748B4
DriverPackSolution отличная программа
Olim Akilkhanov
У меня стоит все нормально работает.. смотри у себя какие то проблемы
Никита Fox