Программное обеспечение

Driver Booster сломал новую винду

Стал устанавливать программу начал проверять и пошли дефекты, рябы по экрану теперь при каждом добро пожаловать хрень такая
Driver Booster - это качалка вирусов - лечи теперь
Иван Павлов
Лучший ответ
Sergei Rubtsov сам ты вирус херов !
Так а не надо пользоваться таким софтом, драйвера качают с сайта производителя оборудования, а не через всю эту ересь.
Откатывай систему, должна была точка восстановления создастся.
Anuar Nurgazin
это его работа, детка!..
Димон Осеков
так вы ведь не задумываетесь . что нашла программа то и обновляете
$$$ Ерёжа.ru
Виктор Сергеев Обновила найс все слетело к херам
У тебя там что десяток экзотических устройств, зачем вообще пользоваться подобным овном? Если все работает - то нахрена их вообще трогать? Смысл есть разве что в обновлении драйверов на видеокарту.
Артем Декин
Вирус блокер
Петр Бадо
Виктор Сергеев Что ты несешь какой вирус?
чет за год ни чего не сломала
Виктор Сергеев Да вроде тоже, но возможно на Xp как то повляла
переставляй тока теперь винду. Никакими драйвер паками не пользуйся. Драйвера тока качать с оф. сайта материнки. Если не знаешь. Лучше не качай. Без них винда норм будет работать всё равно. Там драйверов-то надо всего пару штук!
Звуковой драйвер. Чипсет. И драйвер видео карты. И всё! Всего 3 драйвера! Нафиг всякие там драйвер паки нужны? Они всё врут.

А драйвера находятся на сайте материнской платы. Звуковой и чипсета. Ещё может контроллер жёсткого диска. И то не ни к чему. Лучше ничё не будет. А для видео карты. С сайта видео карты. АМД или НВИДИА. Если встроенная графика в проц. То с сайта материнки так же. VGA называется там драйвер.

Если в винде есть драйвера за 2006 год. Это ничего страшного! Просто более лучший драйвер ещё не придумали! Всё в порядке! Вот так вот!
а откат системы?
почему он мне некогда не ломал винду за 3 года странно странно

а хотя знаю дело в пользователе школо пользователе
Виктор Сергеев ты ДОС долбаебс уже о чем то говорит тут помощи прошу
Ну так и должно быть!! Проверь этим:

- https://www.comss.ru/page.php?id=592

- https://www.comss.ru/page.php?id=1309

И там AIDA64 юзай (прям триалыч с оф сайта). Позырь, что за дрова.. Потом на оф сайты и накатывай дрова! А драйв паки - от лукавого!
нафига эту дичь вообще тащить на комп