сейчас большинство кряков для Driver Updater Pro нерабочие.
Воспользуйся аналогами Driver Updater Pro.
DriverMax 4-данная утилита сама ищет необходимые драйвера и предлагает их установить.
RadarSync 2009 - программа которая сканирует систему на предмет драйверов и установленных программ и сверяет с базой данных новых версий в сети Internet. После чего предлагает скачать более новые версии. Работает со всеми версиями ОС семейства Windows
-Driver Updater Pro - Это программа поиска и загрузки всех новейших драйверов к системе. Если у вас нету дров на свой комп то программа их найдет и скачает! И вам больше не придется целыми днями проводить в интернете ища нужный драйвер!! !
Программа самостоятельно определяет ваше оборудование и подбирает нужный драйвер. Driver Updater Pro особенно хорош для ноутбуков на которых стоит изначально Windows Vista и с которыми не идут в комплекте драйвера для Windows XP.
-Driver Genius 2007 Pro - это программа автоматического поиска и установки драйверов в систему.
Driver Genius 2007 Pro - эта заслуживающая уважения суперпрограмма, которая должна быть у каждого пользователя персонального компьютера! А ещё и тем, кому надоело постоянно доставать и устанавливать диски с драйверами своего компьютера. Эта программа как раз та программа, решающая эту наболевшую проблемму. Та, что делает установочный exe-файл из драйверов уже установленных в системе, и помогающая после переустановки Windows просто установить получившийся exe-файл, и диски с драйверами не понадобятся.
Программное обеспечение
Как активировать Driver Updater Pro 2.2.6.0 ? нужно знать как именно активировать т.к. ключ есть.Может я неправильно вво