Программное обеспечение
Вопрос для бывшим и нынешным пользовательям антивирусного решения Eset NOD32 smart security.
Когда и как этот антивирус подводил вас? и с какими вирусами он не справился? и ваше мнение этому антивирусу.
Нормальное соотношение качества и производительности. Ближайший конкурент - Каспер, который жрёт гораздо больше ресурсов, но не ловит многих вирусов, которые ловит НОД. Впрочем, НОД тоже ловит не всё из того, что ловит Каспер. Отсюда вывод: Юзать НОД, но периодически устраивать проверку с диском от Каспера
Игорь Смейко, вы не вполне компетентны в этом вопросе. Не вносите сумбур
Игорь Смейко, вы не вполне компетентны в этом вопросе. Не вносите сумбур
Когда пользовался 3-й версией, то пропустил одну заразу. Давно было, не помню что. 4-й и 5-й не подводил. При чём 5-й одного трояна пропустил, но не дал ему выйти в сеть. Я запустил одноразовый сканер Касперского, тот ничего не увидел вообще. Просканировал ЕСЕТ, он удалил и сам сдох. Почистил вручную и переустановил ЕСЕТ, всё заработало. За несколько лет это очень даже неплохо. Из косяков.. . модуль ekrn.exe (ядро есет) . Часто блокирует интернет загружая ядро процессора на 100% пока не перезагрузишься. При установке на новоё железо вообще 5-ка после установки и запуска служб забивала на 100% ядро. Поставил 4-ку, работает без проблем. Поэтому считаю 5-ю полным г---ом. Поскольку про кривое ядро ekrn.exe не написал только ленивый и все форумы забиты вопросом, а разработчики попросту игнорируют клиентов, перестал покупать лицензию пока не исправят. Пока изменения в 5-ке только в худшую сторону.
Если поставишь етот антивирус на компьютер в котором куча вирусов 90% што операционная система слетит, не вопше лечить не умеет, удаляет все заражены файли Да и пропускает зараза иногда троянов, в нем нет компонента hips, ето очень плохо вот трояны и сидят.
Не советою.
Не советою.
троян маячок-несправился, троян фроудстер-несправился и это за последнюю неделю
Нормальный антивирусник одно из его достоинств мало жрёт оперативки сейчас перешёл на аваст просто не могу подобрать ключи
владимир шамов: Пока сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Досиг пользуюсь, вполне устраивает, а по поводу с какими вирусами он не справлялся это не совсем корректное требование, скажу только что компания эффективно пополняет базы, и качественно выполняет свои продукты по требованиям как защите так и по системной нагрузке на железо.
Досиг пользуюсь, вполне устраивает, а по поводу с какими вирусами он не справлялся это не совсем корректное требование, скажу только что компания эффективно пополняет базы, и качественно выполняет свои продукты по требованиям как защите так и по системной нагрузке на железо.
Похожие вопросы
- ESET nod32 smart security или же ESET NOD32 TITAN
- ESET NOD32 Smart Security 9 (отключение ESET Live Grid)
- Что лучше Kaspersky Internet Security 2012 или ESET NOD32 Smart Security v.5.0 ?
- ESET NOD32 Smart Security 7
- Какой антивирус лучше? Антивирус ESET NOD32 4.0 или ESET NOD32 Smart Security 4.0?
- Насколько хороший этот антивирус ESET NOD32 Smart Security 5
- Люди, объясните в чем принципиальная разница ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security, подробно?
- Как заменить Антивирус. Как заменить Eset Nod32 Antivirus на Eset Nod32 Smart Security
- Какой антивирус лучше ESET NOD32 Smart Security 4 или Kaspersky Internet Security 2011???
- Какой антивирус лудше поставить ? Kaspersky Internet Security 2012 или ESET NOD32 Smart Security 5