Программное обеспечение

менеджер закачек подскажите пожалуйста

чтоб работал с оперой и чтоб на русском языке а размер не имеет значения
Download Master - Основными чертами, выделяющими данную программу среди других подобных, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP и FTP протоколов. Для этого в программе используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсРусский, Украинский
Роман К.
Лучший ответ
Грешным делом подумал, как это я мог задать такой вопрос?
Download Master однозначно. Возможность докачки, планирование закачек и работа с любым браузером.
Mircea Vatavu
DownLoad Master
Download Master 5.5.5.1135 Можно вгугле написать : Скачать программу Download Master 5.5.5.1135
Download Master
FlashGet — бесплатная компьютерная программа, менеджер закачек с закрытым исходным кодом для ОС Microsoft Windows.

Особенности

* Интеграция с веб-браузерами Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Mozilla, Mozilla Firefox
* Позволяет скачивать несколько файлов одновременно
* Позволяет скачивать файл одновременно в несколько потоков
* Позволяет скачивать файл одновременно с нескольких источников
* Интегрированный веб-паук (в версии 2,11 кажется нет)
* Существуют локализованные версии
* Позволяет скачивать файлы из сети BitTorrent (только с версии 1.80 Beta 1)
* Позволяет скачивать файлы из сети eD2k.

http://www.flashget.com/index_en.htm