Программное обеспечение

какой менеджер закачек летше? какими люди полбзуются

для меня лучший Download Master, я им и пользуюсь.
Алексей Май
Лучший ответ
Я пользуюсь вот этим freedownloadmanager.org/download.htm перейди по ссылке он бесплатный и может качать еще и с торрентов, и со всяких депозитов, рапиды никаких глюков не наблюдаецца, в отличие от донлауд мастера, который тебе тут напредлагали наверняка уже, пока я ответ пишу.
Виталий Вафин
Download Accelerator Plus
Download Master
Free Download Manager
Fresh Download
FlashGet
GetRight
Go!Zilla
HiDownload
Internet Download Manager
Mass Downloader
Net Vampire
ReGet Deluxe
WinGet

Вот эти самые известные. FlashGet - на мой взгляд самый лучший. Я сам им пользуюсь. Поддерживает ОГРОМНОЕ количество функций. И, кстати, один из самых старожилов. Давно на рынке и угнаться за ним просто невозможно.
Вот кое-что из того, что он умеет:
Поддерживает протоколы: HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP.
Работа через прокси-серверы.
Встроенные FTP и WEB браузеры.
Поддержка командной строки.
Ограничение скорости закачек.
Автоматический поиск зеркал (других серверов, откуда можно скачать файл) .
Категории файлов.
Правила автоматической сортировки файлов (при скачивании с определённого сайта и/или с определённым расширением) .
Скачивание файлов по маске.
Планировщик закачек.
Возможность указать Referrer для каждой закачки (в русификации ошибка - это поле в свойствах закачки названо Ссылка) .
Выбор прокси-сервера для каждой закачки.
Возможность указать имя скачиваемого файла, с которым он будет сохранён на диске.
Интеграция в браузеры.

Можно еще отметить ReGetDeluxe
Aleksey Novikov
Download Master
Flain Vip