Download Master - Основными чертами, выделяющими данную программу среди других подобных, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс. Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP и FTP протоколов. Для этого в программе используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла с текущей позиции после обрыва связи.
Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.
Download Master также, содержит:
* менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
* FTP Explorer
* планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
* "звонилку", для dial-up соединений;
* поиск по файлам, программам, играм и музыке;
* DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.

	Программное обеспечение

			подскажите какой можно использовать менеджер закачек что бы качать с депозита?
Если скачиваешь бесплатно, только браузер.

							http://www.programki.net/program.php?pr=419 USDownloader - это очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с Share-сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, DepositFiles и многих других.

							Download Master )))

							Download Master

							Заплати 177руб. за Gold статус на 2 недели и тебе предложат загрузить их менеджер, неплохой, кстати.

							Николай, вы с чего взяли, что бесплатно только браузером? Я всю жизнь с депозита качал Download Master бесплатно. Попробуйте, у вас тоже получится... .
Joker ну я думаю вы поняли, что это и есть ответ на ваш вопрос. Удачи