Программное обеспечение

синий экран очень важно че за ошибка. ОЧ00000077(ОХ0000001 ОХ000000 ОХАС29СС34

На синем экране смерти пишется ошибка заглавными буквами, найдите свою здесь
http://info-comp.ru/vseowindowsst/70-l-r-.html
Юрий Лоецкий
Лучший ответ
Запрошенная страница ядра не может быть прочитана. Причина ошибки может быть в плохом блоке файла виртуальной памяти или ошибки контролера диска (очень редко, причиной может быть нехватка ресурсов, а конкретней, резерв nonpaged pool (невиртуальной памяти) со статусом c0000009a [STATUS_INSUFFICIENT_RESOURCES]).

Решение STOP 0x00000077 и 0x0000007A сообщений. .
Эти STOP сообщения относятся к ситуациям, когда Windows NT не может загрузить информацию о виртуальной памяти в рабочую память из-за проблем с оборудованием или программного обеспечения.
Возможные причины: :
- Повреждённый блок на жёстком диске.
- Некорректное завершение оборудования SCSI.
- Плохое соединение жёсткого диска с контроллером.
- Ошибка контроллера жёсткого диска.
- Исчерпывание свободного места.

Вирус загрузочного сектора:
Просканируйте жёсткий диск антивирусной программой.

Если это не вирус:
Просмотрите Журнал событий (Event Viewer) для получения дополнительной информации - какое оборудование стало причиной ошибки.

Плохой кластер на жёстком диске. Ошибка номера 0x77 зачастую является причиной плохого кластера в месте для виртуальной памяти, или ошибка контроллера диска, или в ОЧЕНЬ редких случаях, когда не хватает свободного места на диске.

Если первый и второй параметры равны нулю, то причиной является неисправное оборудование. Если I/O статус равен C0000185 и виртуальная память находиться на SCSI диске, вы должны проверить рабочее состояние кабелей и завершение SCS.

Если I/O код статуса 0xC000009C или 0xC000016A, это обычно указывает, что информация не может быть считана с жёсткого диска из-за плохого кластера.

Если возможно перезагрузите компьютер, Autochk автоматический запуститься и попытается выявить плохие кластеры. Если по какой либо причине Autochk не просканирует диск, запустите Autochk вручную. Если диск отформатирован на NTFS, запустите Chkdsk /f /r на системной партиции. Вы должны перезагрузить компьютер до того, как сканирование начнётся. Если вы не можете загрузить компьютер из-за этой ошибки, используйте Консоль (Command Console) и запустите Chkdsk /r .

Повреждённая память - random access memory (RAM), Level 2 (L2) SRAM cache, или RAM видео адаптера - ещё одна причина этой ошибки.
Проверьте, если все карты адаптеров хорошо закреплены в слотах и контакты нигде не отходят.

Отключите caching в BIOS и проверьте, решит ли это проблему.

Если это не решит проблему, то повреждена материнская плата.