Программное обеспечение
как записать видео из разговора в скайпе???
парень будет петь песню по скайпу,я хочу записать на видео,как это сделать???
VidShot Capturer - программа для быстрого захвата изображений с экрана. Снимает все, что вы видите на экране компьютера, записывает в видео и сохраняет в AVI-файл. Вы можете захватить окна, область, целый рабочий стол и даже перемещение курсора. Будет полезна при демонстрации веб-сайта, создании ролика, презентации и других задачах, которые требуют демонстрации деятельности. Позволяет настраивать фрагменты видео, можно задать скорость создаваемого видео, регулировать частоту кадров и т. д. Очень проста и быстра в использовании.
или
UVScreenCamera - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих роликов, презентаций в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF-анимация со звуком. Записывает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К) .
Основные возможности программы UVScreenCamera:
Удобный покадровый видео редактор.
Возможность добавлять поясняющий текст, выноски, рамки, картинки в записанный фильм с возможностью редактирования в дальнейшем.
Возможность рисования на экране во время записи.
Кнопки для создания интерактивных flash презентаций и видео курсов.
Наложение звука с микрофона или из файла.
Визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т. д. )
Виртуальная клавиатура.
Запись 3D игр.
Возможность размещать фильмы на web страницах.
Сохранение области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif.
Создавать GIF-анимации из отдельных кадров.
Защита созданных фильмов от копирования.
Подробная справка по работе с программой.
или
Удобный покадровый видео редактор.
Виртуальная клавиатура.
Запись 3D игр.
VidShot Capturer и более никак - никак!
Скорей UVScreenCamera 4.3.0.95 Rus
Язык интерфейса: мультиязычный (русский есть)
Лекарство: присутствует
Размер файла: 5,11 Мб
Скачать
h ttp://clme.r u/RT
Пару пробелов убери в URL
Лекарство: присутствует
Размер файла: 5,11 Мб
Скачать
h ttp://clme.r u/RT
Пару пробелов убери в URL
фрапс