Программное обеспечение

Переустановил ОС, когда нужно начинать чиститься от "мусора"?

CCleaner довольно коварная штука. Чтобы им пользоваться надо знать чего хочешь добиться. Просто стартануть по умолчанию и "исправить" всё что найдёт - прийдётся потом многое восстанавливать. Конечно, там есть возможность отката, но ты ж не знаешь, что тебе откатить, значит откатишь всё, что почистил.
Куки можно почистить средствами браузера, то есть зайти в настройки и удалить либо все, что не желательно, либо выборочно.
Временные файлы можно почистить с помощью стандартных средств Виндовс.
CCleanerом можно почистить остатки удалённых прграмм и всё-всё, но надо чистить осознанно.

юзай это -не прогадаешь-- Windows 7 Manager 3.0.7Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Операционная система: Windows® http://matroska.org/downloads/windows.ht...
J Rabbit
Лучший ответ
Хоть с первого дня.. .

CCleaner
Dirk Strider
вечером, перед выключением почистить прилипший интернет хлам :-)
ccleaner в помощь
Malikshojoni Mirzosho
Лучше не засорять
Ars En
Надо было сразу форматнуть и всё.
CCleaner тебе в помощь хоть каждый день если не лень.
Иван Иванов
CCleaner - раз в неделю (если какает много)
AuslogicsBoostSpeed - Раз в месяц!
И будет тебе счастье!