Программное обеспечение
Решила переустановить Windows.Что с интернетом делать?
Смотрите, т.к. я переустановлю и сеть будет потеряна и её надо будет настраивать, как то можно обойтись без помощи Техподдержки?Например, записать какие либо данные и не морочаться. Что нужно, что бы установить самой сеть?
а как Вы подключаетесь к интернету?
1. через постоянное подключение не требующее регистрации (НЕ НАДО запускать ярлык подключения и вводить имя и пароль) - как правило ничего кроме драйверов не нужно
2. через постоянное подключение ЗАПРАШИВАЮЩЕЕ ИМЯ И ПАРОЛЬ - как минимум имя и пароль и создать новое подключение после переустановки
3. есть и другие варианты... .
на всякий случай надо проверить как у Вас задается IP адрес компьютера - если автоматически (в большинстве случаев так и есть) - то ничего не надо - если вручную - то надо переписать значения
пуск-настройка-сетевые подключения - выбрать действующее подключение - правой кнопкой мышки- свойства - выбрать протокол интернета - кнопка свойства на картинке ПРИМЕР!! ! у Вас будут ДРУГИЕ цифры - или их вообще не будет - это означает что параметры сети задаются автоматически
вообще-то все это должно быть указано в договоре с Вашим провайдером....
3. есть и другие варианты... .

Если возникают такие вопросы - не нужно самостоятельно переустанавливать ОС
я серьезно
Нужно после установки винды, установить драйвера, которые у тебя на диске, который был с компом при покупке. Нужно переписать все свои данные, настройки... Короче, если хочешь, то напиши мне, я подробно расскажу и в картинках покажу. Это не сложно.
пропиши в инете "настройка соединения интернет"
кроме того тебе должны были давать какие-тот данные
какая Windows? свойства сетевого подключения, Протокол Интернета свойства - запишите все цифры, ну и сведения о самом подключении