Программное обеспечение
что делать, если ПК вообще перестал работать, а нового никогда не будет?
у меня тормозят игры и фильмы, а ещё интернет виснет.Драйвера на материнку пропали.
ВСе драйвера скачать с нэта, пусть и у знакомых. даже на мать, что означает биос есть, а ты говориш, драва на всё еть, в нэте. виснет потому как чистить чаще нужно, нет тупит - реестр прочисть, филььмы тормазят, и вообще комп, память рам увеличь, и всё лишнее с автозапуска убери, Я смотрю как тык нему, так и он к тебе. еще не всё пропало, всё подлежит востановлению. Виснет по 2м причинам либо процик перегружен, либо памяти ОЗУ мало. зделаеш всё как сказал, летать будет, а комп не когда не поменяеш, тогда через 5-10 лет у тебя современные игры на тот момент вообще не пойдут!
"Никогда не будет". Зачем так пессимистично - жизнь завтра не кончается.
Драйвера можно найти в интернете, на сайте производителя.
выпить йаду и убиться ап стену
скачай винду. запиши на болванку и переустанови
открой новую страницу жизни :)
И почему так грустно, все переустановить, найти драйвера и будет как новый
Переставляй ОС, и работай дальше. Дрова в сети все есть.
отдам системный блок который еще тянет современные игры на средних настройках за символическую цену
Утилой от Dr Web или каспер или откат системы или вообще винду сноси
Вобщем дерзай
купить свечку и кирогаз - и жить как жили 100 лет назад
садомазо пичалька! хоть порнушки то успел на диски накидать? ?
потом на двди плеере посмотришь!!
Идти зарабатывать на новый.
Винду сноси ставь новую)