Программное обеспечение
Установила Винду7, хочу удалить и установить другую, но говорят что она не удаляется??? Как от нее избавиться???
Так а как вы ее удаляете? Форматируете из под ОС системный раздел С? так не получится. Вы же сейчас в системе. нужно вставить загрузочный диск с ОС которую хотите установить в привод и загрузиться с него . и уже переустанавливать ОС. Форматируем раздел С и устанавливаем ОС.
youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk
Форматированием с загрузочного диска. Судя по вопросу вам крайне не рекомендуется устанавливать ОС самой.
грузимся в лайфцд программа acronnis форматировать в NTFS занимает всего 2-3 секунды
удалить можно при помощи следующей установки системы путём форматирования диска
Извини за прямоту, но что за программист тебе сказал (а) что Windows 7 нельзя убрать.
Во первых зайдите в биос открывается с помощью ф2.Вначале загрузите нужную вам систему после этого удалите в том же биосе виндовс. Если что-то непонятно введите в поиске - лучше в яндексе там точнее "как удалить виндовс 7" там кликнете на первый попавшийся сайт. И все дальше все по инструкции.
форматирование
можешь на моем сайте посмотрть, там я полную инструкцию по установке написал http://kep.hdd1.ru
уменя прото запускаеш установку и ждёш как у вас не знаю но уменя так
програма акроникс через нее форматируй ей пофиг что удолят
форматируй