Программное обеспечение
почему ноут бук может зависать? то норм работает то бледнеет и не реагирует (
запускается оочень долго, можно что-то сделать или винду менять? (( еще со звуком иногда проблемы
Мусор чистить в автозагрузке и фоновые процессы удалить ненужные. Полностью очистить папку windows/prefetch
нечего ненада периустанавлевать и дабивать систему ) сначала проверь систему на вирусы потом убири лишние с авто загрузки Вот самый лучший вориант скачай http://proga.kz/cleaners/advanced-systemcare-free прогу ана буквально твой ноут оживит ну там всё лехко разберёшся ___________ Быстрая и расширенная система очистки. Увеличивает производительность вашей системы, имеет мощную бесплатную функцию очистки реестра, путем очистки файлов, удаляя нежелательные и устаревшие файлы. Поддержка глубокой чистки более 50 типов файлов.
Ускоряет производительность ПК и доступ в Интернет. Настраивает Windows, выпуская встроенным блоком системы. Резко улучшает и систему и интернет производительность до 400%.
Это проводник зависает, вирусняк на компе ((
Переустанови, может много программ в автозапуске стоит может мусора много почисть вот этой программой мусор с пк
http://spaces.ru/files/?sid=&LII=28192395<=1&LI=892202&link_id=32839675850&SN=8&read=28192395
Описание: Auslogics BoostSpeed - это 21 утилита для ускорения и защиты Вашего ПК, включая очистку системы, дефрагментацию дисков и исправление ошибок в реестре. Auslogics BoostSpeed 5 очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и поможет настроить Windows
21 утилита в одной программе:
Очистка дисков.
BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
Исправление ошибок в реестре Windows.
Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
Дефрагментация дисков.
Особенности сборки:
* Не требует регистрации ("лекарство" Kindly).
* Оставлены только русский и английский языковые файлы.
* Возможность импортирования настроек из settings.reg (если находится рядом с инсталлятором) .
* Возможна "тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT
Операционная система: Все версии Windows
21 утилита в одной программе:
Очистка дисков.
Исправление ошибок в реестре Windows.
Дефрагментация дисков.
Особенности сборки:
Интересно -а не виста ли это?
бледнеет у Вас походу какое-то окно, аля программа - КАКАЯ?
Переставлять не советую - сперва надо причину выяснить, а то через некоторое время опять на те-же грабли!
Была такая же проблема, юзай mwfix