Программное обеспечение
Помогите справиться с уродливым вордом
У меня какие-то серые выделения текста. Видите? Как убрать эти выделения. Я этот абзац скопировала с сайта какого-то. Вероятно, поэтому. Я очень нервничаю

не нервничай! нервные клетки не восстанавливаются )))
выдели текст, нажми на пиктограмму, которая выделена красным на рисунке, выбери "нет"

Александр Саначёв
Я не настолько тупа! Пиктограмма эта не помогает
А зря не нужны видеоуроки! Функционал Ворда настолько широк, что ещё не раз он будет "уродливым" в связи с полным непониманием с Вашей стороны. -=Den=- ясно сказал, как убрать цветное выделение строк. А вообще есть удивительная вещь - очистка формата называется. В виде веника - прямо под словом Таблица на рисунке выше. При копировании из разных источников отмена всякого форматирования - единственное, что иногда позволяет справиться с текстом. Происходит сброс всего - отступов, выравнивания, шрифта, кегля, цвета и прочих прибамбасов. Всё можно потом задать своё.
Александр Саначёв
Еще раз повторяю: пиктограмма здесь не помогает. Видимо, вы плохо смотрели видеоуроки
Александр Саначёв
хорошо. веник учту спасибо
Целевое назначение научно-популярных материалов - популяризация и
пропаганда основ н достижений науки, техники, культуры и результатов
прикладной деятельности среди широкой аудитории. Исходя из этого, можно
определить и основные принципы, которые реализуют в себе научно-популярные
материалы (ССЫЛКА): |
1. Принцип научности. Это требование, прежде всего, относится к
содержанию научно-популярного материала. Фактический материал, на котором
строится научно-популярное произведение, должен быть точным, достоверным,
обоснованным и опираться на результаты научного исследования. Научность
предполагает также соответствие авторской концепции выводам теоретических и
экспериментальных исследований, относящихся к соответствующей сфере науки.
В последнее время журналисты часто обращаются к лженаучным теориям,
привлекающим аудиторию сенсационностью или оригинальностью. Это
материалы (ССЫЛКА): |
Специальная вставка, Неформатированный текст
Жираф большой ему видней (с) Без видео уроков - при вставке в Ворд - жмите Вставить Как Текст. и всё будет зашибись )
Александр Саначёв
Да? НИ фига