Программное обеспечение

Помогите справиться с торентом ( Ниче не понимаю. Тобиш объясните как скачивать с него?? у меня uTorrent

Руссификатор стоит..
Скачиваете маленький файл торрент и открываете в программе
Константин Новиков
Лучший ответ
Василий Белобровый да да да...А еще на какой нить сайт заглянуть, где они есть.Там будет по любому описание как им пользоваться
Почитай тут
De
Denjrosl
Качай маленький файл с сайта (торента) и просто перетащи мышкой в окно программы =))
Зайдите например на tfile.ru, выберите фильм, нажмите "скачать" - закачается маленький зелёненький файлик, потом щёлкните по нему - начнётся закачка фильма
Дима Челышев
вот например открываете страницу с фильмом там будет написано сачать, скачиваете и открываете этот файл будет написано куда сохранить а галочками отмечено че скачиваться будет (пожеланию можно убрать если не хотите) нажимаете ок и пошла скачка
чё там обьяснять , скачать раздачу
скачиаешь ужный теб фаил к себе н комп, потом двойной шелчёк по файлу и он сам у тебя открывается в торренте!
А на торент трекере зарегистрировались? Например на torrents.ru, tfile.ru, nnm-club.ru? Я когда в первый раз в жизни скачивал с торента, не чего в uTorrent не настраивал. Только зарегистрировался на трекере...
1.открываешь какойнить поисковик типо яндекса или гугла
2.пишэшь название того что тебе надо и добавляешь слово torrent
3.с сайта на котором найдёшь то что тебе надо качаешь фаил типа "*.torrent", он обычно довольно маленький по размеру. . так что не удивляемся. .
4. скачав запускай фаил! ! двойным щелчком мыши по файлу или нажатием клавиши enter на клавиатуре кода сей фаил выделен =)
5. от действия описанного в пункте '4' должна открыться сама программа! ! в данном случае 'uTorrent'!! в ней необходимо стартовать загрузку! !

вот вроде и всё!!=) непонятно - обращайся - объясню!! =)
Файл-торрент при скачивании кидается в указанную папку. Потом заходите в торрент, выбираете "добавить торрент" и выбираете тот самый файл-торрент, который вы скачали.
Вай-май.. .
Это крайне трудно объяснить в двух словах. Зайдите на torrents.ru и почитайте FAQ (Инструкции) там все подробно описано. Вопросов возникнуть не должно.