Программное обеспечение
Помогите справиться с торентом ( Ниче не понимаю. Тобиш объясните как скачивать с него?? у меня uTorrent
Руссификатор стоит..
Скачиваете маленький файл торрент и открываете в программе
Василий Белобровый
да да да...А еще на какой нить сайт заглянуть, где они есть.Там будет по любому описание как им пользоваться
Почитай тут
Качай маленький файл с сайта (торента) и просто перетащи мышкой в окно программы =))
Зайдите например на tfile.ru, выберите фильм, нажмите "скачать" - закачается маленький зелёненький файлик, потом щёлкните по нему - начнётся закачка фильма
вот например открываете страницу с фильмом там будет написано сачать, скачиваете и открываете этот файл будет написано куда сохранить а галочками отмечено че скачиваться будет (пожеланию можно убрать если не хотите) нажимаете ок и пошла скачка
чё там обьяснять , скачать раздачу
скачиаешь ужный теб фаил к себе н комп, потом двойной шелчёк по файлу и он сам у тебя открывается в торренте!
А на торент трекере зарегистрировались? Например на torrents.ru, tfile.ru, nnm-club.ru? Я когда в первый раз в жизни скачивал с торента, не чего в uTorrent не настраивал. Только зарегистрировался на трекере...
1.открываешь какойнить поисковик типо яндекса или гугла
2.пишэшь название того что тебе надо и добавляешь слово torrent
3.с сайта на котором найдёшь то что тебе надо качаешь фаил типа "*.torrent", он обычно довольно маленький по размеру. . так что не удивляемся. .
4. скачав запускай фаил! ! двойным щелчком мыши по файлу или нажатием клавиши enter на клавиатуре кода сей фаил выделен =)
5. от действия описанного в пункте '4' должна открыться сама программа! ! в данном случае 'uTorrent'!! в ней необходимо стартовать загрузку! !
вот вроде и всё!!=) непонятно - обращайся - объясню!! =)
Файл-торрент при скачивании кидается в указанную папку. Потом заходите в торрент, выбираете "добавить торрент" и выбираете тот самый файл-торрент, который вы скачали.
Вай-май.. .
Это крайне трудно объяснить в двух словах. Зайдите на torrents.ru и почитайте FAQ (Инструкции) там все подробно описано. Вопросов возникнуть не должно.