Что- то случилось с компьютером =(. При включении уже не первый раз появляется синий экран, и на нём вот это:
"The device driver got stuck in an infinite loop. This usually indicates problem with the device itself or with the device driver programming the hardware incorrectly.
Please check with your hardware device vendor for any driver updates.
Technical information:
STOP: 0x000000EA (0x88EB1790, 0x8A0604F0? 0x00000001)
ati 2 dvag
Beginning dump of phisical memory
Phisical memory dump complete.
Contact your system administrator or technical support group for further assistance."
Подскажите, что это такое, и что с ним делать?
Программное обеспечение
зависает компьютер
Почитайте здесь http://www.computerbild.ru/soft/1045603/
про ваш BSOD
Ну что.. пишет что неверный драйвер жесткого диска. Я бы перезагрузил драйверы БИОС. Ну не омогло.. потащил в ремонт... может вышел из строя жесткий диск...
С помощью утилиты Driver Sweeper http://www.overclockers.ru/softnews/43796/Driver_Sweeper_3.2.0_-_besplatnaya_programma_dlya_tschatelnogo_udaleniya_drajverov.html удалите драйвер видеокарты, далее чистка системы и реестра, только после этого перезагрузка, далее скачать драйвер на сайте производителя последнюю версию и установить, проверить температурные режимы работы видеокарты, возможно сильный перегрев влияет на ее работу.
Вот тут у Microsoft можно почитать
А я бы, для начала:
1) Если видеокарта - "внешняя" (не встроенная) , то переключил бы монитор на разъем встроенной и посмотрел, загрузится ли так компьютер. Хотя это может и не сработать.
2) Выдернул видеокарту, пропылесосил бы комп и выставил ее обратно (если "внешняя").
3) Если бы это не помогло, то нашел и скачал бы диск ERD Commander и использовал бы восстановление системы из "точки восстановления" созданной до того момента, как начались проблемы.. .
-------------------------------------------------------------
Хотя нет, вру.. .насчет пункта "2)" ...невнимательно прочел - "ati2dvag" - это как раз указывает на проблему с драйвером.. .можно или 1) пункт выполнить и, если удаться, удалить драйвера видеокарты, скачать другие и поставить по новой.. .или сразу пункт 3) выполнить.
А, если компьютер все-таки загружается (всмысле заходит в Windows), то восстановление системы просто из Windows до точки восстановления, когда этих проблем не было. Или Удалить драйвера видеокарты и поставить новые. Или удалить драйвера видеокарты старые, скачать программу Slimdrivers и установить все драйвера автоматически.
А я бы, для начала:
Сделай восстановление системы: пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление...
Проблема в видеокарте. Если встроеная видеокарта, загрузись в безопасном режиме и удали драйвер.
Экран смерти
проверь на вирусы, почисти комп или систему сноси
Тут надо переустановить систему надо вам найти переустановочный диск
древний совет дам.. . если такое в первый раз быстро перебивай винду сразу без попыток запуска.. . было такое при трояне.. . все новое и т. п а такое выдало.. . перебил винду вируса нети все ок)) ) просто если вовремя не перебить есть возможность сильной осадки на пк с дальнейшим не удалением его. . и даже поломки