Программное обеспечение
NSIS Error: Error writing temporary file. Make sure your temp folder is valid
Make sure your temp folder is valid выскакивает при установке болишенства программ. Как убрать.
Если ОС Windows Vista/7, попробуйте запускать программу от имени администратора.
Еще пара вопросов: временные папки системы на месте, никуда не исчезли? (C:\Windows\Temp, C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp).
Чтобы увидеть папку "C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp", надо включить просмотр скрытых файлов в проводнике.
Система говорит что не может записать файлы во временную папку, убедитесь что временная папка существует и работоспособна
Скорее всего, вы устанавливали систему на другой диск, когда файлы и папки дистрибутивов уже существовали, существовал неизвестный пользователь из прошлой Винды и т. д.
Если в откроете Свойства папки и посмотрите Безопасность-Дополнительно-Уровень интеграции то увидите Low Mandatory Level (низкий уровень интеграции). А в папке Temp - High Mandatory Level (высокий уровень интеграции. Запись файлов из папки с низким уровнем в папки с высоким уровнем запрещена. На системных дисках этого нет. Вообще это обычно появляется после обновления антивирусника Винды. У меня было именно так. Удаление антивирусника проблему не решает. Папки уже покоцаны им.
Что делать?
Откройте командную строку от имени администратора.
Выполните следующую команду, не забыв заменить путь именно к вашей папке.
ICACLS F:\Distr\ПАПКАМОЕЙSUPERПРОГРАММЫ /setintegritylevel H /T /C /L /inheritance:e
Или обработайте сразу весь диск, (F:в данном случае)
ICACLS F: /setintegritylevel H /T /C /L /inheritance:e
После этого папка и вложенные папки получат нужный уровень интеграции и запись во временную папку станет возможной вновь.
Что делать?
Проверь, есть ли свободное место на системном диске С: /...