Программное обеспечение

Комп загружается только в безопасном режиме!Что делать?

С недавнего времени мой комп перестал нормально загружаться.Сначала вроде все идет нормально,но потом загрузка компа просто вдруг останавливается(где идет загрузка виндоус со строкой загрузки),и комп можно загрузить только в без.режиме.Это конечно полная х**ня,ну я надеюсь на вас))
Если у вас Win Vista или Win 7 то могу посоветовать вставить диск с виндой загрузиться с него и там в первом или втором окне есть параметры там 1 пункт устранение проблем автозапуска. Тыкаете на него и затем всё будет норм.
А если у вас вин хр то вам скорее только переустановка поможет.
Хотя есть ещё такой вариант.
Отключаете комп о сети на бп ставите выключатель если есть в положение О далее открывайте корпус со стороны проца и снимаете с материнской платы батарейку минут на 30 идёте пить кофе потом ставите на место включаете БП и комп и это возможно поможет.
Данная фишка сбрасывает всё всё всё кроме данных на жёстком диске. Иногда помагает решить множетсво проблем. Правда если у вас WinXP то после данной манипуляции часто реестр возвращается в стандартное положение и приходиться восстанавливать записи. Или переустанавливать проги ).

P.s. Забыл сказать что после съёма батарейки с винды почти со 100% вероятностью стлетит активация по-этому сразу киньте на жёсткий диск какой нить лоадер если винда левая или готовьтесь звонить в microsoft если она лицензионная ).
Дмитрий Долгих
Лучший ответ
Система активирована? Установлен microsoft security essentials? Возможно слетела активация.
Однозначно нужно переустанавливать винду, пока всё нафиг не слетело окончательно и не париться!
Попробуй восстановить систему в более раннее состояние
Корчик Владимир Уже восстанавливал в более раннее состояние...