Программное обеспечение

Подскажите программу для улучшения быстродействия компьютера? Я знаю есть такие проги которые которые выключают ненужные

Cкачай проги Auslogics BoostSpeed и TuneUp Utilities 2012.
Скачать прогу Auslogics BoostSpeed -> http://www.cwer.ru/node/275625/
Auslogics BoostSpeed оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно.

Скачать прогу TuneUp Utilities 2012 -> http://www.cwer.ru/node/279024/
TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, ..Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.
Шинбеков Шинбеков
Лучший ответ
AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<
Виктор Есипов
СиКлинер
Утилита постоянно следит за компом. TuneUp Utilities
Azamat Charyyew
Вы сами поняли, о чём спросили? .."проги которые выключают ненужные"... типа no comments
Auslogics BoostSpeed
утилита TuneUp. Большой набор настройки (убрать анимацию и. т. д.) + в ней масса утилит для очистки от мусора, дефрагментации, чистки реестра, отключения не нужных служб и процессов,...
собственно говоря если знаешь какие программы мешают быстродействию твоего компьютера то очень простая программа килл программ, скажем так вырубает процессы программ причём не задумываясь о том что за процесс в отличии от деспечера задач