я сидел вк и тут всё закрылось, рабочего стола нет, и на синем фоне написано:
виндос заблокирован! приложением microsoft security essentials был зафиксирован неправомерный доступ к материалам порнаграфического содержания (но я на порно сайтах не сидел).. .
по вышеуказанным причинам функционирование системы было приостановленно.
для активации системы необходимо:
пополнить номер абонента МТС : +79171038666 на сумму 500 руб
на выданном чеке вы найдёте код. и там поле для кода. .
что делать? подскажите! ! я не могу никуда зайти! рабочего стола просто нету (((
Программное обеспечение
помогите!!! виндос заблокирован!!! нужен код!!!
попробуй сделать откат системы в безопасном режиме )))
Да сноси уже винду! Время потеряешь, зато нервы сэкономишь.
Скачал вирусню. Выход только в переустановке винды. И то надо постараться, чтобы избавится от этой дряни. Это скачалась типа программа для просмотра порно на час. За час ты ее не стер и она тебе перекрыла все. Оплата не поможет - просто таких денег у тебя не будет. При переустановке ещё какие-то провода нужно отсоединять на 15 минут, чтобы от этого избавится.
1. https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
2. LiveCd и проверка системы.
Если баннер требует положить на номер телефона 500 рублей, то для разблокировки необходимо попробовать нажать на слово "являются"
Для разблокировки выполнить:
Кликнуть по заголовку 'Windows заблокирован'
Два раза кликнуть по ПЕРВОЙ строке текста
Один раз кликнуть по ВТОРОЙ строке текста
Один раз по ПЕРВОЙ строке текста
Наконец один раз по фразе 'Ваш КОД'
Между каждым из кликов должно быть не меньше 1-2 сек паузы.
Для разблокировки выполнить:
Один раз по ПЕРВОЙ строке текста
Наконец один раз по фразе 'Ваш КОД'
Для разблокировки системы нажмите на указанные ниже объекты в указанном порядке, делая интервал между нажатиями в 1-2 секунды:
1.Нажмите на заголовок "ВИНДОВС ЗАБЛОКИРОВАН".
2. Два раза нажмите на первую строку текста.
3. Нажмите на вторую строку текста.
4. Нажмите на первую строку текста.
5. Нажмите на фразу "Ваш КОД: " (рядом с полем ввода).
3. Нажмите на вторую строку текста.
4. Нажмите на первую строку текста.