Программное обеспечение

какие существуют еще программы на подобии ccleaner для чистки компа?

Павел Фомин
Лучший ответ
Выбирай:
Microsoft Process Monitor 3.01 тут
Ashampoo WinOptimizer v7.25 тут
Norton Utilities 15 тут
WinUtilities Pro 10.41 тут
WinTuning 7 2.03 [Русский] тут
Auslogics BoostSpeed тут
Reg Organizer 5.21 Final тут
TuneUp Utilities 2012 тут
Raxco PerfectDisk Professional 12.0 Build 285 [Eng + Rus] тут
Advanced SystemCare PRO тут
SLOW-PCfighter 1.1.81 RuS/ML (2010) тут
Cacheman 7.50 [Multi/Rus] + Portable тут
NETGATE Registry Cleaner тут
Kerish Doctor 2012 4.37 тут
JetBoost 1.1.0.3 [Multi/Rus] тут
Uniblue PowerSuite 2012 тут
Uniblue RegistryBooster 2011 6.0.7.2 тут
Glary Utilities PRO тут
Wise Registry Cleaner Pro тут
COMODO System Cleaner 3 тут
FreeSpacer v.1.67 [Ru] тут
Очень рекомендую AusLogics BoostSpeed.
Wise Disk Cleaner Pro - профессиональная версия программы для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме.
Auslogics BoostSpeed
AdvancedSystemCare
east-tec eraser, reg organizer, yamicsoft-овские менагеры. Только тут наоборот - ccleaner создан на подобии. :) В сравнении с east-tec eraser этот твой ccleaner младенец.
Серж Горелый
Auslogics BoostSpeed неплоха.
Dos Sagiev