Программное обеспечение

Востановление системы отключено...

..
зайди в безопасном режиме и сделай то же самое
если не канает, значит делай следующее-- от имени администратора запусти командную строку и выполни «gpedit.msc». В открывшемся окне, перейди Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Система -> Восстановление системы

Оба параметра должны иметь статус Не задана
Мусад Дел
Лучший ответ
Панель Управления - "Резевное копирование и Восстановление системы" (может немного неточен в переводе)
Там и включи.
Включение и отключение восстановления системы http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/Turn-System-Restore-on-or-off
Руслан Кузин
Абсолютно бесполезная утилитка Так как если ось грохнется ты не сможешь использовать встроенную утилитку Лучше всего делать рез копию компа сохранять её на сьёмном диске Acronis om Предварительно сделав загрузочный диск Удачи!!!!
programmersforum. ru / showthread.php?t=71414
Винду нормальную поставь
У меня в вин 10 было заблокировано восстановление системным админом. я сделал так от имени администратора запустил командную строку и выполнил «gpedit.msc». В открывшемся окне, Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Система -> Восстановление системы

Оба параметра были- статус Не задан Я сменил на отключено-и все зафурыкало!
Dmitry Monarev
Первый пост лучший ответ на вопрос, актуально так же пользователям Win 8...
Запускать gpedit.exe нужно от имени Администратора.
Если у вас служба не активна или к ней нет доступа, просто поменяйте оба параметра на состояние "Включено" нажмите ОК, а затем снова поставьте состояние "НЕ ЗАДАНА".
все зделал все пошло большое спасибо
Nekita Sharkov
Была такая же проблема, юзай mwfix
запустил командную строку и выполнил «gpedit.msc». В открывшемся окне, Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Система -> Восстановление системы

ПОМОГЛО win10