Программное обеспечение
В диспетчере задач постоянно висит Form1
Пробовал снять задачу но после перезагрузки опять появляется. Что это такое? Dr.Web 6.0 - вирусов не обнаружил.
Из инета
Столкнулся с похожей проблемой (висит в диспетчере задач запущенное приложение Form1)...Через диспетчер задач перешел к исполняемому процессу данного приложения. Им оказался процесс гаджета Drive Manager (Windows 7).После закрытия гаджета и перезагрузки системы Form1 исчез из запущенных приложений... Все вышеописанное взято из личного опыта и не означает, что вируса с названием Form1 быть не может: ) (с)
Еще вариант http://it-fecs.ru/services/pc/antivirus/repair/kak-udalit-form-1/
ну попробуй найти на диске где этот файл лежит, там же можно через диспетчер открыт местонахождение файла если у тебя семерка
Похоже на вирус... Зайди в пуск/выполнить и введи msconfig далее жми автозагрузка и удали всё, что вызывает подозрения, может, и его снесешь.... а вообще-то сканируй DrWebCureIt в безопасном режиме (без инета и тд) или AVZ
CCleaner не включен?
Так и не понял что это, удаляется легко. После загрузки ПК сразу ctrl+alt+del, запускаем диспетчер задач, сразу лезем в вкладку процессы, отображать процессы всех пользователей, вкладка приложения, клацаем правой мышью на ненужное приложение, перейти к процессу, на выбранном автоматом процессе также правой мышью, открыть место хранения файла, завершаем процесс во вкладке процессы в диспетчере, который выбран был автоматом ранее, удаляем файл. Почему быстро? Тк у меня было 2 Form1, один из которых быстро исчезал из вкладки приложения в диспетчере, а без отображения процессов всех пользователей, место файла не показывалось. Win7 max у меня. Если помог - очень рад, если нет - я пытался)