Программное обеспечение

Проблемы с win 7 x64

Помогите пожалуйста. Недавно скачал сборку win 7. Думаю, поставлю. Винда новая, SP 1. До этого стоял XP. Почитал коменты, у всех все работает. . После установки и недели использования начал плеваться огнем. Скажите пожалуйста, КАК отключить эту хрень, которая "проверяет" драйвера. Я не смог установить драйвера ни с диска, ни с оф сайта.. (программа realtek и драйвера с ней)
2) Работает крайне нестабильно. Может просто зависнуть, а при загрузке жаловаться, что произошел краш.
3) компьютер вроде бы не засран ничем, но очень часто подлагивает на "ровном месте". Компьютер не новый, но не думаю, что винда стала для него таким испытанием (athlon x2 3800+, 2gb ram, 9600GT)
ДЕЛО В СБОРКЕ? Или же обратно ставить XP, т. к. чувствую, что не протяну с ней и месяца)
Сборки - зло.
Зачем тебе x64 - она у тебя всю оперативку забивает, ей больше надо.
Поставь нормальную винду 32-битную и не связывайся со сборками, где разные умельцы что то вырезали, чего то напихали на свое усмотрение.
Фамин Пашаев
Лучший ответ
Сборка скорее всего кривая попалась.
Скорей всего, дело в сборке. Тоже недавно поставил 64бит, работает нормально, проблем с дровами не было.
Вова Григорьев
возможно проблема в сборке, качай оригинальный образ и активируй активатором
Потому что бля надо качать не сборки криворуких умельцев, а оригинальные образы!
Кто у тебя драйвера проверяет? Система? Это нормально, жми установить все равно. Используй права администратора
Ставь семерку 32 битную, с ней все будет в порядке, после установки поставь ползунок контроля учетных записей на ноль и желательно KIS 2012 и только потом начинай с ней работать. Здесь рабочий активированный релиз ( Сайт мелкомягких распознает его как лицензию, т. е. проблем с обновлениями нет) http://opensharing.org/torrent/63739/ .Удачи!
Вин 7 гавно тормазовое, нечего было с ней связываться. Ставь ХР и не парься. Что это за ось, которая в холостом ходе жрет 600мб оперативы без запущенного антивируса и торрента. При том, что ХР у меня жрет почти 200мб. Есть разница.
Andrey Kolobov Аргументируй что гавно тормозное? Удали ХР, поставь дос, или ВИН 95, на 16 Мб будет все работать )
600 метров, потому что винда 7 заранее подгружает то что ей может понадобится (точнее то, что ты часто использовал) если ей будет мало - сама выгрузит ненужное
Смотри вики по технологии superfetch
Просто скачивай дрова для 7ки (или висты) , они с ХР несовместимы.
Компьютер засран сборкой ) Качай лицензионный дистрибутив )
у тебя в панели управления есть щит такой. туда зайди и галочки сними. не помню точно какие