Программное обеспечение

Программа для HTML (или проблемы с DREAMWEAVER)

Помогите, пожалуйста.
Начала изучать HTML, решила применить полученные знания на практике. Печатать все в блокноте ну оч-чень не хотелось, скачала ADOBE DREAMWEAVER CS6. Не устанавливается. 10% - дальше виснет (интернет и НОД 32 и включала, и отключала, не помогло) .

Комп у меня нормальный. На диске С 7 гигов свободно, оперативная память 1 гиг. Ось - 7 Виндовс. Единственное: немного барахлит один из 2 винчестеров, на котором стоит операционка (давно уже хрустит и притормаживает) .

Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны эти проблемы с установкой и чо делать? :))
Пытаться найти работающий DREAMWEAVER или попробовать его чем-то заменить? В Notepad++, насколько я поняла, работать надо так же, как и в обычном блокноте, то бишь вписывать все теги вручную.. .

Скажу спасибо за названия программ с кратким описанием и ОгрОмнОе спасибо за ссылки для скачивания (только обязательно с кряками, я же их сама не найду! :) )

З. Ы. Вы только примите во внимание, что отвечаете совершенно не продвинутой девушке, которой только сегодня с большим трудом удалось разобраться, какая все же у ее компьютера оперативная память.. .
Chingiz Sadikov
Dreamweaver хорош в двух случаях - для начинающих верстальщиков и для законченых верстальщиков. В первом случае НЕКОТОРЫМ он помогает просто понять что к чему, во втором случае удобен когда мастер уже может обуздать его встроенные фантазии.

Первое может заменить вполне бесплатный Kompozer, работающий строго по стандартам и имеющий визуальный режим. Но не более. Благоглупостей в нём не меньше.

Вообще же лучше всего писать код руками, но не в блокноте ессно (это понты ламеров) , а в нормальном програмистском редакторе с подсветкой кода, инкапсуляцией, нумерацией строк и т. п. Попробуйте разные - Notepad++, Programmers Notepad, SCite, Kate (лучше всего, поставляется в пакете KDE для Windows) А вот CSS при этом удобнее всё же с GUI-вым приложением и тут нет ничего лучше TopStyle
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
лучше выучи уже html и пиши код сама

этот Дреамвеавер делает настолько ужасный код, что его должно быть стыдно выкладывать на своём сайте
Пётр Осипов
попробуйте RJ textEd
текстовый редактор с подсветкой синтаксиса, также имеет подсказки тегов и атрибутов в html
Я уверен, что лучше всего найти того, кто разбирается, и свалить это на него. Времени и нервов будет сэкономлена куча :) Тут за пару предложений не объяснишь. Верстка - это не набор в ворде текста. Тут надо учиться, и немало. А без знаний никакой дрим не поможет.
----
Если все-таки собираешься разбираться, то ноутпад++ и htmlbook.ru в помощь... за несколько недель можно начать понимать в суть и многое запомнить. Кстати, на указанном сайте есть куча примеров и хороший учебник как по html, так и по css. А то некоторые думают, что там только справочник.