Программное обеспечение

Посоветуйте норм. антивирус! а то уже запутался!!!

Для кого то, он нормальный, а для кого то - нет, ESET NOD32 Smart Security - пользуюсь оооочень давно данным продуктом и менять не собираюсь!! !http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/
!!! !!!
Лучший ответ
Можно подумать что легче стало.. . самому надо тестить антивирусы чтобы доверие к ним было...
это надо самому выбрать ...
и не кого не слушать ...
про Касперского - могу сказать это говно хуже вируса - сожрет все ресурсы ...
нормальные Eset 5 Avast 7 - только если версии полные ( секьюрити)
касперский 2012 ставь если у тебя 4гб
Если бы ответ был однозначен, их бы не было так много. Ставь, что тебе больше подходит. Я по работе много с чем сталкивался. Из платных посоветую NIS(Norton Internet Security), из бесплатных Avira. Сам всегда сидел на бесплатной авире. Даже на работе сносил лицензии нода и доктора веба и ставил авиру.
аваст даже фул шлак
езет мб
каспер нижрет нифуя на нормальном железе.
Советую Kaspersky Internet Security 2012
А если сомневаешься создай Опрос. Т. е. переходишь на "расширенную" страницу создания вопроса и потом после того как заполнишь необходимые поля нажмёшь и ниже можно написать какие хочешь антивирусы и сколько хочешь. Комментарии лучше отключить.
Ставь Антивирус Касперского 2012
Каспер сильно тормозит и комп и скорость И-нета. На себе знаю. Если прогоняю Speedtest с каспером макс на 2мб/с вытягивает, отключаю, как положенно 32мб/с.