Программное обеспечение
Что делать? Nero Burning ROM постоянно зависает пробовал разные версии. Купил новый компьютер тоже самое
Как это зависает, да ещё постоянно, да ещё на разных комп-рах! Странное описание проблемы. Скришнот бы выложил, чтоли. Если какой-то зихер, Неро обозначает, что именно, какая такая ошибка. Разные ли версии программы пробовал устанавливать, или как скачал одну, так и ставишь её на один и другой компьютер?
На помойку этот неро, есть масса неглючных программ для записи дисков)
Этот НЕРО как был глючной программой-так и остался.
Из бесплатных - BurnAware Free
Из платных - Ashampoo Burning Studio Elements
Из бесплатных - BurnAware Free
Есть много бесплатных программ для этой цели, ставь любую и не парься, работают не хуже .
Это Nero Scout - индексатор, его надо отключить и разрегистрировать - (unregister) - длл -ку в C:\Program Files\Common Files\ Ahead\Lib
или поставь 6 неро, 7 у меня ваще двд не пишет (старый привод)
7-ка работает отлично. Были проблемы, когда поставил 2-й привод.
снес неро и без проблем пользуюсь CDBurnerXP
Небось пираткой пользуешься, отсюда и все беды. Если нет-смело пиши гневную жалобу в тех поддержку программы по почте или пообщайся с ними в чате (раздел "справка" или "помощь" в самой программе). У меня лицензионная Неро 7 Премиум работала и на ХР и на 7-ке, прекрасно работала, и работает сейчас, с первых секунд установки, на 3 приводах и старом (Пентиум 4) процессоре.
А Неро Скаут после регистрации лицензии лучше сначала убрать из интеграции, отключить, а потом и вовсе удалить (в том числе и в реестре) .
И не слушай ты не кого, такого мощного, многоцелевого пакета программ, как у Неро, не у многих производителей найдешь, разве что Саунд Фордж (он даже наверное и посильнее будет).
Попробуй нормальный неро скачать, предварительно проверив на вирусы. А вообще, есть куча отличных программ для записи дисков, которые жрут намного меньше ресурсов компа. Советую задуматься над этим.