Программное обеспечение

Хочется попробовать Виндовс 8, она еще сырая или уже можно использовать в роботе?

С 1 июня стоит - никаких багов и глюков еще не было. Работает значительно шустрее семерки.
Проблемы лишь могут быть с драйверами на некоторые специфическуие устройства, не более.
Umed N
Лучший ответ
Виндовз 8 ещё вообще НЕ существует.. .

обещают к осени
Можно, но иногда будет зависать, иногда какие-то баги выскакивать в работе программ или копировании файлов.... Я недели три работал и перешел обратно на семерку.
Переходить на восьмерку особого смысла нет, это доработка семерки для возможности работы на мобильных устройствах с сенсорными экранами. На обычных компьютерах ничего нового, кроме измененного интерфейса.
Влад Пуляев
Поробуй, в чем дело? С офсайта скачивай и ставь пробуй.
Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=392802
http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/
Выход назначен на октябрь.
Попробуй, посмотри, потренеруйся.... Вроде бы работает.... Только вот проблема.... Официально на русском еще нету.... В инете есть уже переделанные.... Но кто их делал, как делали, вот в чем вопрос.... Есть удачные, есть глючные.... Я вот жду, когда выйдет оф. версия....
Umed N На русском, уже официально.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/iso
Смотрим списочек :)
Я как раз сейчас на ней и с неё пишу. Отзывается на кличку -

Windows 8 Release Preview с Media Center
Пробная версия. Build 8400

Норм, но я не стану заниматься тут важными делами, сыкотно, вдруг нах. По скорости - летает! Быстрый загруз, перезагруз, выход, приложений открыв, поиск моментальный. Media Center скачал секретный, потому что фильмы на DVD с MPEG2 не крутит без него.
не просто сырая, -мокрая! но в сравнении с 7-кой даже то что сейчас предлагается-имеет кучу преимуществ.
нет-она ещё чересчур сырая....
Umed N Да нифига :)