Программное обеспечение

Что такое Windows 8 и стоит ли менять Win 7 на неё для ПК? Есть у восьмёрки какие-то преимущества перед семёркой?

Yarik Huako
Зачем спешить за чудесами недоделанными? Ты с 7 разберись полностью. А если не терпится скачай и поставь этого недоделка, полюбуешся и грохнешь.
Джураев Тимур
Лучший ответ
Release Preview Win8 на нетбуке гораздо быстрее работает, чем Win7 SP1
Ivan Sutulin
Ivan Sutulin Уже думаю поставить Win8 и на ПК
Я для пробы поставил. Внешне мало чем отличается от 7ки, разве что меню "пуск" другое. В целом неплохая система, побыстрее 7ки, многие функции полезны (например, может создавать виртуальные приводы и работать с образами без посторонних программ) , быстрее копирует файлы с раздела на раздел и с жесткого на флешку, НО замечу, что 8ка иногда подвисает на пару секунд (на мощном компе) . Вывод - лучше подождать релиза.
Если же всё-таки решите поставить - не отключайте автообновление системы, пусть косяки исправляются.
Aleksandr Nedogoda
Пока её еще нет. Это пред релиз. Будет правиться сто раз. Не спешите.
Хотя преимущества ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ уже заметны. Это и меньшая ресурсоемкость, и большая производительность. Релиз финала будет ближе к осени. Но я бы не ставил и это до выхода SP1,то есть еще минимум год примерно.
Андрей Рубан
Пока не стоит, она еще и не вышла то в мир.
она еще бета. Оф еще нет
Артём Шляков
Пока не стоит
Саша Шагиев
не рискуйте, W8 еще не проверенная..
конечно восьмерка по сравнению с семеркой немного лучше но пока не выйдет окончательнвя версия я бы вам посоветовал бы остаться на семерке
Ilja Maizelll