Ну и как вам новый Windows 8? И стоит ли обновляться за 1290 рублей с Windows 7 professional 64bit sp1 до Windiws 8 professional 64bit последней версии?
Жду ЗА и ПРОТИВ
И мнения о самой винде 8
Программное обеспечение
Ну как вам Windows 8 и стоит ли обновляться
Однозначно стоит! Отличная винда, работает очень быстро, не глючит, все отлично работает, игры начали в 2-3 раза работать лучше. Обновляйся! Удачи!
Если ваша 7 лицуха (боквовая) то не стоит, а если пиратка с активатором, то можно и обновиться. Но в Вин8 есть пока серьёзные неудобства. Без стороннего ПО в ней нет возможности смотреть DVD видео с жёсткого диска, отсутствует стандартный вход ( с помощью клавиши F8) в безопасный режим, нужно будет делать несколько шагов для этого. И если будете пользоваться их автивирусом ( защитник Виндовс) , то там пока тоже неудобства, его не установить в трею, нет его в контекстном окне и нельзя отдельно проверить на вирусы какой нибудь файл, только если папку. Потом там отсутствуют стандартные игры такие как есть в 7. Вообщем некоторые заморочки там есть, но это на любителя. И чтобы полностью использовать все её возможности нужно иметь разрешение не менее 1376... А так она по шустрее чем Вин7 даже и 32битка шустрее...
Переходи смело всё работает!
Я обновился аш до Linux
не очкуй, перелезай на windows 8
там всё нормально работает
у меня даже старые игры с программами нормально запускаются
там всё нормально работает
В сети полно форумов по этой вин 8 и её достоинствах и недостатках. Хорошь превращать категорию в обсуждение одной темы. Тем более, что это никакой полезной информации не несет, одни только сопли и слюни по поводу, как говорится.
ЗЫ Кроме эмоций, тут никто ничего толкового не может сказать. Через одного-сопливые школьники.
намного быстрей и менее прожорливей 7ки
Я 7 доволен, 8 красивая, чуть больше возможностей ( которыми мало кто пользуется).... Она и ЖРЁТ не много.. но.. Этот продукт-свежий.. не... Я бы не спешил с обновлением... .
P.S. Я до 2010 вообще на XP сидел, и ничего.... живой...
ну я на ХР сижу и нормалёк!! !
7-ку пробовал!! ! не понравилась!
про 8-ку незнаю ничего и нужна ли она мне!
7-ку пробовал!! ! не понравилась!
Да стоит
преимущества по любому есть наверное, но сам дизайн мне не очень нравится. да и привыкать опять же надо к ней
по мне так хрюша лучше) хотя купил ноутбук с 8-ой) ) пока ничего сказать не могу.
да рановато ещё будешь мучится .программы думаю пока не адаптированны на 8ку
более быстрее включается, но на старых компьютерах, как на моём старом (около 9ти лет) с процом АМД Атлон ХР 2500+ она глючит, когда предыдущая ос, зато 7 работает отлично
но в минусы можно засунуть, то что многие проги не поддерживаются и того, что нету Меню Пуск, Вместо него стартовый экран со всякими "прямоугольниками"(окна)
дело ваше, ищите отзывы на форумах
По мне так лучше 7, некоторые игры и программы на 8-ке запускаться не будут да и 8 интерфейс по-моему мнению подходит для сенсоров, есть на 8 и баги. По крайне мере я думаю еще рано 8-ку ставить.