Добрый вечер!
Надеюсь я вас не испугаю своими вопросами о пиратских системах, но, я догадался установить на хрюшку пиратскую лицензионный Service Pack 3.
И теперь он требует активации, не работает ничего, только это окошко активации и есть, даже пуска нет.
Вопрос: Какой активатор посоветуете и как его ставить?
Заранее спасибо.
Программное обеспечение
Активация Windows XP (30 дневного пробника нет и не было)
Делаем так: перезагружаемся и входим в "безопасный режим". Перед вами появится учетка с именем "Администратор" (ее не видно при обычном запуске) . Заходим в нее - вход будет успешно выполнен. Теперь применяем программку wpa_kill (ее надо найти в сети) . Перезагружаемся - и работаем! Успехов. p.s. А почему до сих пор на ХР? А в безопасном режиме вы флэшку спокойно откроете (ровно как и все ваши диски) . Не будет только сети.
Нужно было сначала позаботиться о поиске в инете активатора или обновление с Паком, а потом что то устанавливать.
Во время перезагрузки нажать Ф8 и выбрать последняя удачная загрузка
проще и лучше нет запускаешь-жмешь на кнопку-браузер (по английски) выскакивает окно-закрываешь-выскакивает второе-закрываешь-готово http*://hakcity.*ru/file/501/ убери звездочки
Записи с меткой «WPA kill»
Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL
Windows XP Professional SP3
Windows XP Professional SP3 VL rus
D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM
B79GC-DQF9M-RWB2D-C2BRT-2GV38
VHHWK-69Y6M-WM8YD-MB8TR-K86FB
Windows XP Professional SP3
Windows XP Professional SP3 VL rus
D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM
B79GC-DQF9M-RWB2D-C2BRT-2GV38
VHHWK-69Y6M-WM8YD-MB8TR-K86FB
чтобы сделать активацию нужно вернуть 30 дн, а затем сделать активацию, а что бы сделать активацию нужно удалить старый активатор и активировать другим активатором что бы вернуть 30 дн вызываем командную строку и вводим: slmgr / rearm и жмем ok, после этого перезагрузка, если 30дн вернулись запускаем активатор и жмем кнопку деактивейтет и удаляем, когда систем удалит старый активатор, после удаления снова перезагрузка, после входа в систему активируем снова другим активатором, затем перезагрузка, входим в систему вуаля все активировано
Скачай уже активированую и установи.
ключей в нети валом для хр
переустанавливайте систему и ставьте сразуXP SP3