Шесть раз:
С 2 на 3.1
С 3.1 на 3.11
С 3.11 на NT4
С NT4 на 2000
С 2000 на XP
С XP на 7
А переустанавливать рабочую ОСь это онанизм. Конечно, Виндовс не операционная система, а недоразумение, но даже с ней можно обращаться как положено и никаких переустановок не потребуется
Программное обеспечение
Сколько раз вы переустанавливали Windows и зачем? Из- за чего?
Евгений Севостьянов
сколько тебе лет дедушка?))
Михаил Попов
а какая по вашему мнению - лучшая ОС
да разве упомнишь сколько:) .
почему? самое простое, от того, что система рухнула или просто глюки появились, а возиться, разбираться, искать и исправлять причину просто лень, проще из архива, ранее созданного восстановить, 10 минут и всё:)
раз в два месяца восновном переустанавливаю от нечего делать меняю сборки
десятки раз. халтура. only license
1000000000 раз за денежки)
За всю жизнь раз 10 точно переустанавливал. Разные случаи были. восновном из-за критических ошибок, которые уже не вылечить было.
Я уж не помню, 98 и Me со счету можно сбиться (из-за синих экранов) , ХР - может раз 10 (тупить начинала) , Семерку один раз переставил на другую разрядность, думаю надолго
раз в месяц .
виндовс - нет, не слышал
2 раза,
из-за того, что устарел сильно,
тормозной был)
из-за того, что устарел сильно,
тормозной был)
1 раз, когда винт умер
1000000 раз наверно не помню, себе подруге, другу, за деньги и просто так посмотреть если точно не считал
Соц опрос чтоли? Вас еще тут не хватало.
Владимир Яковлев
ды нет, просто винни - это адский ламер
ты мне че переустановку предлагаешь?
Сергей Степанов
«не бо врагом Твоим тайну повем, ни лобзания Ти дам, яко Иуда, но яко разбойник исповедаю Тя».