Программное обеспечение

Сколько раз вы переустанавливали Windows и зачем? Из- за чего?

Шесть раз:

С 2 на 3.1
С 3.1 на 3.11
С 3.11 на NT4
С NT4 на 2000
С 2000 на XP
С XP на 7

А переустанавливать рабочую ОСь это онанизм. Конечно, Виндовс не операционная система, а недоразумение, но даже с ней можно обращаться как положено и никаких переустановок не потребуется
Василий Пашков
Лучший ответ
Евгений Севостьянов сколько тебе лет дедушка?))
Михаил Попов а какая по вашему мнению - лучшая ОС
да разве упомнишь сколько:) .
почему? самое простое, от того, что система рухнула или просто глюки появились, а возиться, разбираться, искать и исправлять причину просто лень, проще из архива, ранее созданного восстановить, 10 минут и всё:)
раз в два месяца восновном переустанавливаю от нечего делать меняю сборки
Егор Найденов
десятки раз. халтура. only license
1000000000 раз за денежки)
За всю жизнь раз 10 точно переустанавливал. Разные случаи были. восновном из-за критических ошибок, которые уже не вылечить было.
Я уж не помню, 98 и Me со счету можно сбиться (из-за синих экранов) , ХР - может раз 10 (тупить начинала) , Семерку один раз переставил на другую разрядность, думаю надолго
Эдуард Мошек
раз в месяц .
Len Kagamine
виндовс - нет, не слышал
2 раза,
из-за того, что устарел сильно,
тормозной был)
1 раз, когда винт умер
Друг Друзьям
1000000 раз наверно не помню, себе подруге, другу, за деньги и просто так посмотреть если точно не считал
Соц опрос чтоли? Вас еще тут не хватало.
Владимир Яковлев ды нет, просто винни - это адский ламер
ты мне че переустановку предлагаешь?
Сергей Степанов «не бо врагом Твоим тайну повем, ни лобзания Ти дам, яко Иуда, но яко разбойник исповедаю Тя».