Программное обеспечение

Как Убрать надпись, в правом углу монитора, что копия не лицензионная?

Естественно пиратская, я и не собираюсь обогащать дедушку америкоса, мне мой этикет не позволяет (гы-Гы) =)))
А если серьезно, ну все программы перебровала... держится только часа 3-4 без надписи.. потом она опять появляется... кто нибудь знает кряк для максималки винды??? дайте Умный совет-пожалуйста! =),при всем при этом у мужа все окей, у меня слетает хоть взорвись (((
Вы не отключили обновление винды, в результате чего винда определила, что она - пиратская. Теперь надо либо активировать активатором (скачать в нете) либо переустановить.
Отключить обновление винды можно так: Пуск \ Программы \ Стандартные \ Служебные \ Центр обеспечения безопасности. Там в самом низу "Автоматическое обновление"; нужно зайти в него и выбрать "Отключить автоматическое обновление"

1. Пуск >> Выполнить >> regedit >> OK
2. Следуем по следующим шагам.
3. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
4. Удаляем раздел WgaLogon (ѕ. .ћ, Удалить)
5. Перезагружаем Компьютер.
6. Вуаля! :)
Никита Фролов
Лучший ответ
Жыргалбек Тешебаев все это я проделывала)))я три раза переустонавливала и все отключала и даже галочки снимала с этого КВ971033,и все бес толку(((я канешно идиотка но не до такой степени)))))в любом случае спасибо за ответ!=)
Активаторов в интернете полно, попробуй этим активировать.
Серёг@ Иваненко
Ха-Ха! ! Как это? У Мужа "стоит", у Вас-ПРОБЛЕМЫ? ? Шучю! Ладно! Все Мы (практически) сидим на "пиратских версиях" опер. системы "вин7" Даже купив лицензионный диск (подчеркиваю-ЛИЦЕНЗИОННЫЙ) можно только 3раза!!!! ввести пароль!! ! Не волнует ни кого, переуст. винду или только "востанавливаете"! После 3го раза ввода "пароля"-диск АВТОМАТИЧЕСКИ становиться "не лицензионным"!! Почему? У Билла Гейтса надо спросить! (только не дозвонишься до него) Потом Они кричат : "КАРАУЛ" ГРАБЯТ! ! ПИРАТЫ! ! Ладно. Увлекся! Ищите в нете мини-прогу, под названием "активатор"! ЕЕ задача- вырезать к черту модуль защиты опер. системы и заставить работать! (Ну кряк-это одно и тоже) Гарантий ни кто не даст, что сработает. Я лично купил как то "левый" диск! Попробовал на удачу. ПРОКАТИЛО! По этому в нете не "шарился" ссылок дать не могу.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=416731

Лучше еще не придумали. Год работает - никаких проблем. Все обновления ставятся на ура, проверку проходит. Т. е-лицензия полная.

P.S "танцы с бубном" вокруг реестра - это безобразие. Система не обновляется, а значит она калека. Это признак дурного тона-отключать обновления.
Нурлан Ергазы
http://sya n.fo.ru/home убери пробел syan.качай здесь кряк работает на все 100
Victor Danilevskiy
могу в агент скинуть активатор, которым пользуюсь я.. . добавляйтесь.. .
Сергей Булыгин
если 7 ка, надо активировать,,, если ХП пиши,,, скажу как убрать
Надо заменить файл winlogin в папке Windows
Анатолий Ан